Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нее, зачем она мне там, хз, мб за 15 лвл
Лол. Странно. Вне зависимости от уровня у всех одинаковые сроки. Исключение только для вип.
(Ну и для стаффа ещё, наверное, хз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за реклама? я ничего не смотрел просто захожу каждый день чтобы получить свою порцию с лопаты, а сегодня смотрю он мне жабу убрал и очков насыпал
Апп-зона на Андроиде или его эмуляторе. Сильно не увлекайся рекламками, ибо через несколько дней активного юзания выдаст сообщение а ля "выполни задание в игре, чтоб смотреть дальше".

Вообще, там сейчас багов стало больше, чем раньше. В т.ч. и полезных, видимо :5:
 
Последнее редактирование:
Лол. Странно. Вне зависимости от уровня у всех одинаковые сроки. Исключение только для вип.
:6: может у них что-то сломалось, или просто не сказали, и всё же лвл влияет на это :6:
 
Где написано?

Блин. По-хорошему, эту тему надо бы в соответствующем месте рассматривать, но что ж)
я без понятия, я предположил, если хочешь можешь полазить на сайте у них, почитать, или спроси у "Мисти"
 
Где написано?

Блин. По-хорошему, эту тему надо бы в соответствующем месте рассматривать, но что ж)
а вы общайтесь через ключик, вопрос задал ключик скинул, ответ получил ключик скинул :troll:
 
  • Haha
Реакции: Aon
я без понятия, я предположил, если хочешь можешь полазить на сайте у них, почитать, или спроси у "Мисти"
И в Faq, и в длиннопосте в "Что это значит?" - везде про 7 дней лягухи и 30 дней жабы. Вопрос по поводу влияния ВИП мы рассматривали на форуме предложений с несколькими юзерами и модератором, там же я как-то уже делала предложение о том, чтоб сроки действия щита складывались за каждое задание, а не просто обновлялись, но это никто делать не будет, естественно.

Так что...непонятно, что у тебя там за антиква-магия)))) Но ладно.

а вы общайтесь через ключик, вопрос задал ключик скинул, ответ получил ключик скинул :troll:
Пока в наличии только ключ к Two Worlds II Castle Defence, полученный сегодня с Айдла.
Отдам под хайд первой няке-попрошаке, как обычно)
 
И в Faq, и в длиннопосте в "Что это значит?" - везде про 7 дней лягухи и 30 дней жабы. Вопрос по поводу влияния ВИП мы рассматривали на форуме предложений с несколькими юзерами и модератором, там же я как-то уже делала предложение о том, чтоб сроки действия щита складывались за каждое задание, а не просто обновлялись, но это никто делать не будет, естественно.

Так что...непонятно, что у тебя там за антиква-магия)))) Но ладно.


Пока в наличии только ключ к Two Worlds II Castle Defence, полученный сегодня с Айдла.
Отдам под хайд первой няке-попрошаке, как обычно)
:request: +
 
  • Love
Реакции: Aon
У меня вообще сегодня руна активировалась хотя я ничего не активировал и не выбивал из сундуков.
2222.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
@Aon
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
  • Love
Реакции: Aon
А чё у тебя такой древний монитор и колонки времен динозавров ?
Отсутствует личная необходимость в замене. Может, давайте ещё и технику друг друга обсуждать здесь, м?)
 
  • Like
Реакции: Oceanus и stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.