Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эти монеты не выведешь , это жирный минус, нельзя подарить и не передать
Если бы их можно было вывести, то сразу с подарком в виде бана :5:
Так Маркетингмэн обычно и работает)
Получи такой-то уровень, получи то-то и то-то, и мы далим тебе микрохаляву, которую ты никуда не денешь, кроме как в игру.
:troll:
На меня их маркетинг не работает. Купил только лицензированых персов, остальных персов за осколки выфармлю, а шмотки нахер не нужны. Только нахаляву :truestory:
 
  • Like
Реакции: Aon
На меня их маркетинг не работает. Купил только лицензированых персов, остальных персов за осколки выфармлю, а шмотки нахер не нужны. Только нахаляву :truestory:
Я хочу са-а-амую мелочь - чтоб в игру наконец-то добавили ботов. Не только в мобильную версию.
Не особый любитель коопа против людишек, да и для новичков \ казуальщиков полезно. Не у каждого есть возможность играть с друзьями и не каждому везёт на адекватную команду. А косметика и прочий фарм это как приятное дополнение ^_^
 
ого, это какой уровень у тебя в стиме?
дело не в уровне стим ! карты падают за первый час или два в 90 % игр.
Редко какая игра требует времени больше чем 4 часа.
для этого надо чтоб каждый день заходил в стим и играл в игры хотя бы 1 час
 
Я хочу са-а-амую мелочь - чтоб в игру наконец-то добавили ботов. Не только в мобильную версию.
Не особый любитель коопа против людишек, да и для новичков \ казуальщиков полезно. Не у каждого есть возможность играть с друзьями и не каждому везёт на адекватную команду. А косметика и прочий фарм это как приятное дополнение ^_^
Было бы не плохо. Иногда хочется просто почилить в компании друзей, но эта игра не про это. Банально даже нельзя одному создать лобби и тестить что-то. Хотя бы игровые моменты. Да и с маркетингом у них реальные проблемы, они даже не понимают что вкладка магазина должна работать в момент поиска игры. Чтобы народ примерял шмотки и облизывался.
 
  • Like
  • Love
Реакции: San_Junipero и Aon
Я хочу са-а-амую мелочь - чтоб в игру наконец-то добавили ботов. Не только в мобильную версию.
Не особый любитель коопа против людишек, да и для новичков \ казуальщиков полезно. Не у каждого есть возможность играть с друзьями и не каждому везёт на адекватную команду. А косметика и прочий фарм это как приятное дополнение ^_^
какую игру вы так долго обсуждаете?
 
Тем временем сега незаметно убила мега драйв и генезис классик:
Не знаю что, но возможно у этого естьк акой-то секретный смысл.
З.Ы: Хочу соник и наклз и хельдхог первый оттуда. Хорошо что их вроде с продажи не сняли
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
  • Love
Реакции: Frysande Kold, kutun и Aon
Как получать уведомления от объявлений групп стима в браузере?
 
  • Love
Реакции: Aon
фолыч 76 500 рэ :jackie:
 
Тем временем сега незаметно убила мега драйв и генезис классик:
Не знаю что, но возможно у этого естьк акой-то секретный смысл.
З.Ы: Хочу соник и наклз и хельдхог первый оттуда. Хорошо что их вроде с продажи не сняли

1603219723566.png


хмм тут челик говорит у него пашет и походу регионалка
 
  • Like
Реакции: kutun
SharedScreenshot.jpg



годно?
 
  • Like
Реакции: kutun
За 100 рублей бы взял, а так пока дорого чёт
Выглядело так, будто он стоит именно 76 500 , да ну нахрен:ohgod:

По хорошему...игрушка таким багосборником вышла, что её бесплатно дарить должны.
Не люблю негативно отзываться о каких бы то ни было играх, но тут действительно беда.
 
Выглядело так, будто он стоит именно 76 500 , да ну нахрен:ohgod:

По хорошему...игрушка таким багосборником вышла, что её бесплатно дарить должны.
Не люблю негативно отзываться о каких бы то ни было играх, но тут действительно беда.
Её бесплатно и раздали владельцам игры у которой она была в лаунчере беседки)
 
  • Haha
Реакции: Aon
Тем временем сега незаметно убила мега драйв и генезис классик:
Не знаю что, но возможно у этого естьк акой-то секретный смысл.
З.Ы: Хочу соник и наклз и хельдхог первый оттуда. Хорошо что их вроде с продажи не сняли
там цена на бандл ниже той, за которую Жирный готов продать для нашей страны :sweetjesusface:

abJbT45.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Майкрософт не настолько злое существо, чтобы только продвигать нечестными путями всякие дополнения

Раздает целых сто очков
Еще 69 раз по сто и можно на эти очки купить Game Pass

Впрочем,
Microsoft Rewards is not available in this country or region. :okay:
Sorry, Microsoft Rewards is currently only available in the United States, the United Kingdom, France, Germany, Canada, Australia, New Zealand, Singapore, Republic of Ireland, Brazil, Italy, Netherlands, Norway, Spain, Sweden, Belgium, Hong Kong SAR, Japan, Mexico and Taiwan.
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.