Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ведьмак вышел в ноябре 14,
Разве?
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Aon
Гм, знач предзаказ был? Так как я по скачкам цен на steamdb смотрел
Они планировали выпустить игру в 2014-м, но, как и сейчас с Cyberpunk '77, брали дополнительное время чтобы до конца её подготовить. Стим релиз, как по мне, не сильно показателен в данном случае, но пусть :)
А вот последняя "официальная" версия третьего Ведьмака приходится на 2018-й. Это на тему обновлений, дополнений и т.д.
 
кто ещё не знает - крякнули Mortal Kombat 11 , Mafia: Definitive Edition , DEATH STRANDING
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Marbh, KARASIQUE и Pl347
  • Haha
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
Ребята! Прекращайте пилить розыгрыши, когда у меня глубокая ночь и я сплю :ragemega:
Или делайте хотя бы на 12 часов их, а то какая-то несправедливость получается :okay:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята! Прекращайте пилить розыгрыши, когда у меня глубокая ночь и я сплю :ragemega:
Или делайте хотя бы на 12 часов их, а то какая-то несправедливость получается :okay:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Во время розыгрышей спать
Нельзя ;)
 
Во время розыгрышей спать
Нельзя ;)
Я человек простой, мне ещё и работать иногда надо, в отличие от вас фермеров, а поэтому приходится и спать хотя бы иногда.



Кстати, запустил ROE и где там обещанный RTX? Я его что-то не нашёл и ещё и онлайн нулевой, одни боты в катке :areyoukiddingme:


А тут ещё забавная киношка про игры и интел:
Столько лет прошло, а по-сути в бюджетном сегменте практически ничего не изменилось за столько поколений...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, забрал тут сетевую дрочильню:

Онлайна пока что ноль на всех серверах, выглядит отвратно, но скорее всего будет работать даже на самых слабых вёдрах:

Там даже нельзя как я понял отключить вертикальную синхронизацию или я не нашёл как, хотел полюбоваться на счётчик 1000+ ФПС :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот этот ролик уже интереснее:
 
Последнее редактирование:
они в панике отозвали ключи потому что в бетке у людей начали карточки падать !
серьезно? :stare:

Это Пищун виноват, он упомянул об игре и разрабы вспомнили
 
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
  • Like
Реакции: kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.