Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Pl347 я мимо гайда промахнулся:crying:надеюсь что его не свистнули
 
  • Haha
Реакции: Pl347
А можно в САМ выбрать сразу все игры и, соответственно, открыть все достижения. а не по одной?

Попробуй, но осторожнее с VAC-игрушками и коопом - хотя, в САМ некоторые ачивки нельзя активировать из-за того, что они защищены, что немножко помогает))

За DBD можешь легко отхватить игровой бан, там с этим тяжко даже если у тебя просто фоном игрушка стоит.
За Payday 2 когда-то тоже давали (ибо ты нечестно получал лут за ачивки).
Да и если ты на Астатс какой-нибудь захочешь, тебе предъявить могут за подозрительные ачивки (слишком много из разных игр за одно время, получил те, которые сейчас битые, и т.д.).
 
  • Like
Реакции: gonome
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@Pl347
Снимок1.PNG


невалид раздают паразиты :ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Pl347 я мимо гайда промахнулся:crying:надеюсь что его не свистнули
аааа
свиснули :7:
 
  • Sad
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
  • Like
Реакции: Pl347 и San_Junipero
Once in Yaissor 2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Введённый цифровой ключ уже активирован на другом аккаунте Steam. Его невозможно использовать повторно. Пожалуйста, обратитесь за помощью к продавцу.
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

этот попробуй @Pl347
Снимок1.PNG

спасибо!

Если ещё нужен, то вот. Пробуй)*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Спасибо няш, схорони в блокнотик пригодится еще)
 
Введённый цифровой ключ уже активирован на другом аккаунте Steam. Его невозможно использовать повторно. Пожалуйста, обратитесь за помощью к продавцу.
Возможно раздают невалид, а может уже кто-то активировал себе. Все таки уже больше десяти минут прошло с момента публикации поста.
 
Возможно раздают невалид, а может уже кто-то активировал себе. Все таки уже больше десяти минут прошло с момента публикации поста.
Да, только хотела написать)
Если ключ и был валидным, то он улетел кому-то уже через минуту после публикации.
Если нет, то неудивительно, т.к. в раздаче порядочное кол-во уже активированных :(
 
Снимок.PNG


до активации посмотрел сколько набор стоит :ragemega:
гений маркетинга!:7:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Aon
Бугая с модной челкой озвучивает тип из StudioBand. Остальных искать лень)

1566914429.png
Анимешники заполонили мир, а я то еще думаю почему озвучка такая дерьмовая:troll:
 
слу на наскок помню 1080ти минимум рекомендовано 750w
похоже на нехватку питалова мб изза старости как ты и думаешь не выдаёт нужный ваттаж
Да нет таких требований, 250Вт у этой видюхи потребление + вся система ещё ватт 300 + 20% на резерв обычно берут, так что 600-650 вполне достаточно с лихвой даже, но чифтек то ещё говно конечно - там китайские ноунеймы под их наклейкой просто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pl347
мастера по железу есть ?
года два-три назад мой комп с 1080ти работал как часы
1080ти ушла майнить на ферму к остальным
я же пользовался 1060 1650
вчера подключил 1080ти снова
под нагрузкой блок питания греется, вентиль крутит шумновато (раньше не грелся и вентиль тихо работал)
мин через 10 работы под нагрузкой блок питания вырубается
блоку лет 5 чифтек 650 ват
пора конденсаторы менять ? по выходу ? по входу ? все ? или уже и это не поможет ?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мой старый Чифтек после 5 лет работы тоже просел по мощности и перезагружал комп в тяжелых игрушках
 
пора конденсаторы менять ? по выходу ? по входу ? все ? или уже и это не поможет ?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да тут автор поста разбирается в теме больше, чем 99% :truestory:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Pl347 и Конфета
Да нет таких требований, 250Вт у этой видюхи потребление + вся система ещё ватт 300 + 20% на резерв обычно берут, так что 600-650 вполне достаточно с лихвой даже.

хм я думал 80ти как не в себя жрёт.
да тут автор поста разбирается в теме больше, чем 99% :truestory:

грязный майнер :stare:

 
  • Like
Реакции: kutun
причем, чем дальше, тем чаще он стал перезагружаться. Дошло до нескольких перезагрузок в день
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.