Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такие. :derpgop:
tenor.gif

BBl8.gif
 
форум лагает или нет ? :jackie:
У меня тоже лагает, причём дико, но иногда вроде бы просирается и начинает работать.
Никаких впнов и проксей нет, вообще всё поудалял после последнего случая, когда у меня спиздили ключ от ДбД.
 
у меня спиздили ключ от ДбД
Есть варианты:
1. ты его сам активировал и забыл (сделай запрос в поддержку, когда был активирован ключ);
2. ты сам писал, что антивирусы - фуфломицин для дураков и тебе не нужны. Возможно, вирусы решили тебе показать, кто в доме хозяин :kappa:
 
Охренеть же), отозвали AquaNox Deep Descent for Beta Weekend, дата активации 20 окт. 2017
 
  • Wow
Реакции: Aon
Охренеть же), отозвали AquaNox Deep Descent for Beta Weekend, дата активации 20 окт. 2017
Числа 16-17 о ней тут уже писали, кажется,- и про карточки, и про то, что отзывают.
Печаль...
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
Вкусные скидки есть?
 
Есть варианты:
1. ты его сам активировал и забыл (сделай запрос в поддержку, когда был активирован ключ);
2. ты сам писал, что антивирусы - фуфломицин для дураков и тебе не нужны. Возможно, вирусы решили тебе показать, кто в доме хозяин :kappa:
Не фигня это всё, игра у меня на аккаунте уже много лет есть, а отдавал ключик сегодня утром.
По второму пункту - чушь полная, только сегодня проверял автозагрузчиком DrWeb полностью всю систему и писал о том, что делаю это регулярно, благо на флешке есть софт, позволяющий просто скопировать образ на неё и запускаться прямо из образа ;)
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.