Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
Отдаю с розыгрыша свой промокод для новичка на 25 дней, а также плюс промокод на 14 дней, итого 39 дней общей подписки бесплатного просмотра, т.к. подписки приплюсуются.
Данным промокодом можно воспользоваться несколько раз и поэтому я отправляю промокоды нескольким людям, которых я знаю из розыгрыша, по одному каждому на одну активацию, чтобы достались каждому, которым я отправил промокод и которые участвовали в розыгрыше, но не выиграли:
Скрытое содержимое для пользователей: Lanochka

Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL

Скрытое содержимое для пользователей: DreaMiSS
 
Последнее редактирование:


Та скорей всего, но точно не ты
i
:troll:
 
Спасибо, конечно, но может быть кто-то научит администраторов ставить хотя бы минимальные хайды?
Там пока только apion10 и максвил не из наших, плюс Полуадмин мог ещё куда-то ссылку бахнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдаю с розыгрыша свой промокод для новичка на 25 дней, а также плюс промокод на 14 дней, итого 39 дней общей подписки бесплатного просмотра, т.к. подписки приплюсуются.
Данным промокодом можно воспользоваться несколько раз и поэтому я отправляю промокоды нескольким людям, которых я знаю из розыгрыша, по одному каждому на одну активацию, чтобы достались каждому, которым я отправил промокод и которые участвовали в розыгрыше, но не выиграли:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не боишься диздайка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где-то я уже видел эту эмблему пару секунд назад... не пойму где
Ну, гинкобилоба для памяти помогает, пропей курс, может вспомнишь.
 
Отдаю с розыгрыша свой промокод для новичка на 25 дней, а также плюс промокод на 14 дней, итого 39 дней общей подписки бесплатного просмотра, т.к. подписки приплюсуются.
Данным промокодом можно воспользоваться несколько раз и поэтому я отправляю промокоды нескольким людям, которых я знаю из розыгрыша, по одному каждому на одну активацию, чтобы достались каждому, которым я отправил промокод и которые участвовали в розыгрыше, но не выиграли:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Н а х у я тут это, если есть отдельная тема
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Конфета, Aon и Tibi
А я наконец-то
1730028187433.png

В честь знаменательного события солью старый блокнот, хз что из этого живое, поэтому как есть:

 
Закрытый розыгрыш двух Стим ключей "The Escapists: The Walking Dead Deluxe Edition".
Есть карты. Есть региональные ограничения!
Нужен первый левел на Steamgifts.

 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
рабочий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Закрытый розыгрыш двух Стим ключей "The Escapists: The Walking Dead Deluxe Edition".
Есть карты. Есть региональные ограничения!
Нужен первый левел на Steamgifts.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
дает вступить даже при наличии уже)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и OctopulusPaul