Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
Отдаю с розыгрыша свой промокод для новичка на 25 дней, а также плюс промокод на 14 дней, итого 39 дней общей подписки бесплатного просмотра, т.к. подписки приплюсуются.
Данным промокодом можно воспользоваться до 5 раз и поэтому я отправляю промокоды 5-ю людям, которые 3-е участвовали в розыгрыше, но не выиграли, а также 2 девочкам, которые не участвовали, но поддерживали меня своей благодарностью:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Внимание, приготовьтесь, сосредоточьтесь, отдаю, то что был должен отдать, все смотрят сейчас?
1729975565094.png

Space Pilgrim Episode IV: Sol
На проверку, я уже не в чем не уверен
 


Знаешь в чем беда? Я не помню что и кому отдавала, просто провал в памяти...Но никогда не забуду как меня заскамили на инвестицию, тварына еще среди нас, жив и здоров
даже не представляю про кого речь..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наверное кент да?
угадал?
 
  • Love
Реакции: Aon
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше бы кто подсказал как поинты на сг до нг засолить.
Розыгрышей всё равно путних нет и тратить особо их некуда, а вот на коробочки бы пригодились.
У меня такая же проблема)) Осталось первые 2 стр свободных розыгрышей.
И каждый день -выйди/зайди,выйди/зайди
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и GGGEEETTT
И каждый день -выйди/зайди,выйди/зайди
У меня всего 5.5 страниц раздач и поинты некуда вливать, слишком мало раздач создаётся каждый день. С раздач мусора с 2000 участниками уже перестал выходить
 
У меня всего 5.5 страниц раздач и поинты некуда вливать, слишком мало раздач создаётся каждый день. С раздач мусора с 2000 участниками уже перестал выходить
Я до 3 поинтов не выхожу, а вот выше уже меняю))
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и OctopulusPaul