Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно


нюдсы и сисечки мы показывать не хотим, зато стимфантики покажем которых котбус наплакал
а покажь теперь выписку из банка за пару-тройку последних месяцев ? =)

luna-9-luna-5-luna-11-luna-6-luna-7-moon.jpg
 
  • Wow
Реакции: Tibi и 1134hell
Блэт, а это уже нихуя же себе...Они забыли добавить оптимизацию и просто повысили требования? Пришел тот момент, когда моя видюха не потянет игру в 4к 60 фпс

Все, говно, иду покупать новую
 
Блэт, а это уже нихуя же себе...Они забыли добавить оптимизацию и просто повысили требования? Пришел тот момент, когда моя видюха не потянет игру в 4к 60 фпс

Все, говно, иду покупать новую
Обожди немного, к новому году купишь себе 5090 с потреблением в 600 Вт, заодно и согреешься :5:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Блэт, а это уже нихуя же себе...Они забыли добавить оптимизацию и просто повысили требования? Пришел тот момент, когда моя видюха не потянет игру в 4к 60 фпс

Все, говно, иду покупать новую
Игру, надеюсь, а не видюху?)))
 
Что-то в количестве 9 иконок за 23₽.
Добавлять со стимдб или через консоль. Нужно ещё что-нибудь в корзину докинуть чтобы оплата прошла.
с учетом всего что-то было ранее отдал 19р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обожди немного, к новому году купишь себе 5090 с потреблением в 600 Вт, заодно и согреешься :5:
там уже не будет 600
 
там уже не будет 600
 
нюдсы и сисечки мы показывать не хотим, зато стимфантики покажем которых котбус наплакал
а покажь теперь выписку из банка за пару-тройку последних месяцев ? =)

luna-9-luna-5-luna-11-luna-6-luna-7-moon.jpg
ататата:oops:
 
  • Haha
Реакции: redfox
Обожди немного, к новому году купишь себе 5090 с потреблением в 600 Вт, заодно и согреешься :5:
Да, слышала, мне больше интересно - а провод питания выдержит этО? У нее вроде 600 вват макс (ну по крайней мере в моем бп написано макс 600
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Игру, надеюсь, а не видюху?)))
Та игру конечно
 
Да, слышала, мне больше интересно - а провод питания выдержит этО? У нее вроде 600 вват макс
По спецификации вроде рассчитан на 600 Вт новый стандарт, но пока ещё не на чем проверить это было, так что хз :6:
 
  • Like
Реакции: Nya
По спецификации вроде рассчитан на 600 Вт новый стандарт, но пока ещё не на чем проверить это было, так что хз :6:
Ну вот и скоро узнаем, когда пойдут первые тесты, просто действительно стало интересно - или слив ошибочный, или нвидия там уже с этим решили проблему, у меня в бп прям на корпусе написано - макс 600вт
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
много блогеров околожелезячников опровергли
в общем будем посмотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По спецификации вроде рассчитан на 600 Вт новый стандарт, но пока ещё не на чем проверить это было, так что хз :6:
по кабелю только 600,а ещё pci чутка
 
  • Like
Реакции: 1134hell
 
Кстати, Невидия опять стала самой дорогой компанией в мире, так что не удивлюсь, если RTX 5090 будет стоить $5090 :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.