Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
я играл с бесплатным читом, который обновлялся каждый день. довольно долго продержался. платные наверное вообще годами жили
сейчас даже за skin changer можно вак всхлапотать
помню, когда у меня idle master на фарме стоял, кикало с ММ
 
  • Like
Реакции: gonome


ИИ не любят амд, т.к. в большинстве случаев работают и обучаются на железе невидии :5:
Терпите люди- скоро лето, Краем уха слышала что уже из сферы ИТ начинают чистку, потому что ассеты лучше работают с ИИ
 
  • Like
Реакции: gonome
Верн, Гаррисон, да Винчи.... Список большой. Айл Би Бэк будет и это факт. Заебись что не верю в реирканацию, я пожила- ебитесь дальше сами:cool:. Один хер человечество себя изживет, тупо простой вопрос времени. Читайте фантастов- они Вангуют
 
  • Like
Реакции: gonome
Терпите люди- скоро лето, Краем уха слышала что уже из сферы ИТ начинают чистку, потому что ассеты лучше работают с ИИ
Верн, Гаррисон, да Винчи.... Список большой. Айл Би Бэк будет и это факт. Заебись что не верю в реирканацию, я пожила- ебитесь дальше сами:cool:. Один хер человечество себя изживет, тупо простой вопрос времени. Читайте фантастов- они Вангуют
Лизке больше не наливать :5:
 
Лизке больше не наливать :5:
А меньше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раз в месяц зайду за ключами- один флуд- карты говно, политика говно, стиралка говно. Пошутишь- на тебе нах бан, потому что ..... Зато КВАС епти на 40 страниц и все радуются. Люблю Вас, упыри:love:
 
Последнее редактирование:
Я пропустили или забыл, какой бандл вышел с Сибирью И Синкинг Айленд? И другие игры
 
Последнее редактирование:
Я пропустили или забыл, какой бандл вышел с Сибирью И Синкинг Сити? И другие игры
ля, как хуйню всякую нести, так все тут как тут, как на вопрос серьезный ответить так все исчезли.
 
Я пропустили или забыл, какой бандл вышел с Сибирью И Синкинг Сити? И другие игры
Мягче.. Сььь...ьь... и глотай НГ, Забей на НГ- Глотай. Все- спать, допизделась, наигралась. Всем чмоки, обнимахи
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и BlackCat
  • Like
Реакции: SilenceMhL и 1134hell
F2P To Paid игра превращается из бесплатной в платную
[Steam] (game) Ice World
!addlicense asf a/3126470
 
  • Розыгрыши
Реакции: 1134hell
Все что было за все время
так @SilenceMhL спрашивал про сейчас и очевидно перепуал Сити с Айленд
1729715998543.png