Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
Кста, на этой картинке - банальное избыточное нагромождение. Там часть станков вообще никакую продукцию никуда не выводят...
так сток скрин из главной страницы
 


Хоть кто-то беспокоится
Люблю тебя и беспокоюсь, чтобы все хорошо было
2x
 
  • Love
Реакции: LizzieBorden
Тяжело языком по кнопкам жмякать?
По каким пля кнопкам? Это не Мипед- это бензопила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ого какие у вас там темы были, мажоры, вы мои)
Ща Ня расскажет про ЗП и как её проебать на Мипеде:derpcry:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
В этом нет нужды, вы все знаете, что я сливала тут целые зп-ки некоторых людей :5:
Нижайший поклон, на таких все держится.... Достаточно лизнула?:love: Шучу опять. Спасибо тебе и всем!!!!!! Вы классные. Всех обожаю💋💋💋💋💋
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Nya и Конфета
Не свое???? ДиNYAмо- ни больше, ни меньше.... Сорян, шутя:love:
Я быстрее обижусь на то, что пишите "соря, шутка" чем на реальные подколы

Но иногда не жалко потратить свою деньгу на вас, пупски вы мои

Только вот жаль теперь за нынешные ограны по региону - хочется отдать кому-то что-то определнное, но оно у вас недоступно..Но мои посредники как работали, так и продолжают работать, мне пока лень)

я помню твой подарок и очень благодарна:love:
Знаешь в чем беда? Я не помню что и кому отдавала, просто провал в памяти...Но никогда не забуду как меня заскамили на инвестицию, тварына еще среди нас, жив и здоров
 
Знаешь в чем беда? Я не помню что и кому отдавала, просто провал в памяти...Но никогда не забуду как меня заскамили на инвестицию, тварына еще среди нас, жив и здоров
воу, а чего никто не накажет, есть же для жалоб тема
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tibi и Nya
  • Haha
  • Like
Реакции: Tibi и Nya
Я быстрее обижусь на то, что пишите "соря, шутка" чем на реальные подколы

Но иногда не жалко потратить свою деньгу на вас, пупски вы мои

Только вот жаль теперь за нынешные ограны по региону - хочется отдать кому-то что-то определнное, но оно у вас недоступно..Но мои посредники как работали, так и продолжают работать, мне пока лень)


Знаешь в чем беда? Я не помню что и кому отдавала, просто провал в памяти...Но никогда не забуду как меня заскамили на инвестицию, тварына еще среди нас, жив и здоров
Прочитала как - За нынешние органы по региону мало дают- хочется отдать кому-то что-то определенное особо не разгуляешься. Чуток вздрогнула:eek:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tibi и Nya
Прочитала как - За нынешние органы особо не разгуляешься. Чуток вздрогнула:eek:
Вот всё и вскрылось. Няшка просто торгует органами(явно не собственными, раз ещё с нами), поэтому для кого-то несколько зп, а для неё копейки :megustamucho: