Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно


уже более чем в х2 цены упали за 4 дня :derpwhy:

Потому что нахер никому не нужны эти брелочки, особенно, с падением фпс. Скоро вообще кикать начнут, если какая-то бибизяна в тиме с брелочками играет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С чего бы он по умолчанию если он включается в биосе?
И называется game mode ну на моей материнке так. Можно еще процессор поставить на максимальную частоту работы. Можно еще в овеклок залезть. но я не понимаю в этом и не лезу туда.
С чего ты вообще это взяла? У тебя же на скрине AIDA (или что это?) показывает память в двухканальном режиме...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nya
С чего ты вообще это взяла? У тебя же на скрине AIDA (или что это?) показывает память в двухканальном режиме...
Хватит пытать конфетку, а то она щас интернет удалит :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с падением фпс
А чо опять в этой помойке что-то навертели и просадки вернулись?
 
Последнее редактирование:
Потому что нахер никому не нужны эти брелочки, особенно, с падением фпс. Скоро вообще кикать начнут, если какая-то бибизяна в тиме с брелочками играет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С чего ты вообще это взяла? У тебя же на скрине AIDA (или что это?) показывает память в двухканальном режиме...
Потому что их все больше и больше. И их уже до хрена понавешивали, так что вряд ли они никому не нужны))
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Если у кого-то тоже отозвали ключ от Miner Wars Arena (4 сентября 2024), то можно получить новый ключ. Для этого нужно написать разработчику на почту info@keenswh.com, приложив скриншот уведомления отзыва ключа или отсюда деактивация ключа: https://help.steampowered.com/ru/wizard/HelpWithGame/?appid=219070.....
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilenceMhL
1729608127931.png
 
  • Wow
Реакции: gaidar24
И да, неплохо вы там конфету покушали, мне так же нравится)
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul