Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно


оставь ПК на фарм, иди работать, приходишь а там сюрпризы...хотя если дорого по электричеству, то не надо
Так он же не про фарм спрашивал, а про расширение steamdb, чтобы бандл в корзину добавить :D
 
оставь ПК на фарм, иди работать, приходишь а там сюрпризы...хотя если дорого по электричеству, то не надо
Забываю и лень, до последнего валякаюсь
На ночь мешает ЛГБТ подсветки, вырубать тож лень, ибо зачем брал все это
 
Так он же не про фарм спрашивал, а про расширение steamdb, чтобы бандл в корзину добавить :D
Это тоже про расширение?
1729585656348.png
вопрос на...я и зачем оно на работе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забываю и лень, до последнего валякаюсь
На ночь мешает ЛГБТ подсветки, вырубать тож лень, ибо зачем брал все это
Понимаю) Поэтому убрала это подальше в компьютер, а на вдув поставила без подсветки)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и 1134hell
Потому что он дома уже забудет, что хотел бандл купить, а напоминание в телефоне не может поставить, потому что лень
А в корзину добавить бандл и прийти купить поле работы, нее не слышал)
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v

Baby Storm​

Закрытый розыгрыш 2 Стим ключей. Нужен 1-й левел на Steamgifts.

 
Последнее редактирование:
Забываю и лень, до последнего валякаюсь
На ночь мешает ЛГБТ подсветки, вырубать тож лень, ибо зачем брал все это
Если ваши программы не кушают много - можно взять с рук древность на атоме (а значит на пассивном охлаждении), без поцветок и т.д. - они и кушают минимально, особенно если еще вырубать экран на постоянке
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вот ета лоханулись те, кто побежал скупать в последнее время 7800x3d, снятый с производства, за оверпрайс:
На форуме Anandtech вчера был размещён скриншот с результатами тестирования инженерного образца процессора AMD Ryzen 7 9800X3D в режиме разгона.

CPU-Z рапортует о частоте 5.64 ГГц – речь идёт об активации PBO, использовании оффсета по напряжению и разгоне BCLK. В Cinebench R23 частота составила 5.6 ГГц для всех ядер и 5.69 ГГц в однопотоке. В итоге результаты составили 2261/25258 баллов в однопоточном и многопоточном тесте соответственно. Это более чем на 25 и 35% быстрее, чем стоковый Ryzen 7 7800X3D в этом же тесте – впечатляет!

Ryzen 7 9800X3D выйдет 7 ноября Скорее всего, он будет стоить столько же, сколько Ryzen 7 7800X3D – узнаем уже скоро! Классические Ryzen 9000 без X3D станут дешевле – на $30-50, в зависимости от модели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя и не удивлюсь, что наши барыги навернут на старте продаж ценник х2 от рекомендованной и 7800x3d всё ещё какое-то время будет хорошим приобретением...
 
Последнее редактирование:
Вот ета лоханулись те, кто побежал скупать в последнее время 7800x3d, снятый с производства, за оверпрайс:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя и не удивлюсь, что наши барыги навернут на старте продаж ценник х2 от рекомендованной и 7800x3d всё ещё какое-то время будет хорошим приобретением...
Вообще надеющихся на навар с Радеонов уже можно назвать безумными.
По опыту знаю, что все те кого я знаю, которые звиздят что "радеон топ за свои деньги" сами сидят на гфорсе и не думают менять
 
  • Haha
Реакции: Nya
Вообще надеющихся на навар с Радеонов уже можно назвать безумными.
По опыту знаю, что все те кого я знаю, которые звиздят что "радеон топ за свои деньги" сами сидят на гфорсе и не думают менять
Я про процы, в которых у АМД сейчас можно сказать что нет конкурентов в игровом сегменте, т.к. 7800x3d в среднем выдаёт больше кадров, чем самый дорогой синий процессор i9 14900KS, а ещё на фоне последних скандалов с массовой деградацией синих процов, всё больше людей перешли на красную сторону.
Посмотрим конечно, что первые кор ультра покажут, но, если уж сами интелы заверяют, что пошли по пути энергоэффективности в новом поколении, то вряд ли что-то стоящее выйдет, но возможно, что хотя бы гореть не будет.
 
  • Like
Реакции: babaika, dmn и Nya