Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не, я не огородник( хотя хотелось бы )
мне нельзя
мечта тушкана
1712559500408.png
1712559512215.png
а не эти ваши ботофермы
 
Ну я и не запрещала, как наиграешься скажешь)
1712561554905.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

это все?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@moraxs а почему мой аккаунт пробуют использовать в разных целях?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika и Tibi
56. (- 2...)







И - отдельно - форумный розыгрыш.
Игра была выбрана не просто так. Пусть она далеко не лучшая, но её отсылка на "Войну Миров" важна. Альбом Д. Уэйна 1978-го года - одно из лучших моих воспоминаний родом из детства. Переслушивала его, боялась страшных инопланетных звуков и так знакомилась с самой историей. Позже узнала, что концертный альбом перезаписали, а с самими концертами продолжали выступать по всему миру.

 
Последнее редактирование:
56. (- 2...)







И - отдельно - форумный розыгрыш.
Игра была выбрана не просто так. Пусть она далеко не лучшая, но её отсылка на "Войну Миров" важна. Альбом Д. Уэйна 1978-го года - одно из лучших моих воспоминаний родом из детства. Переслушивала его, боялась страшных инопланетных звуков и так знакомилась с самой историей. Позже узнала, что концертный альбом перезаписали, а с самими выступлениями продолжали выступать по всему миру.

Ой, wl 😢
 
  • Like
Реакции: Конфета
56. (- 2...)







И - отдельно - форумный розыгрыш.
Игра была выбрана не просто так. Пусть она далеко не лучшая, но её отсылка на "Войну Миров" важна. Альбом Д. Уэйна 1978-го года - одно из лучших моих воспоминаний родом из детства. Переслушивала его, боялась страшных инопланетных звуков и так знакомилась с самой историей. Позже узнала, что концертный альбом перезаписали, а с самими выступлениями продолжали выступать по всему миру.

Привет, ответь в ЛС, когда время будет :derphappy:
 
  • Like
Реакции: Конфета
  • Like
  • Cry
Реакции: kutun и Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.