Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Розыгрыш! Среди всех кто поставит 🤞, будет через 24 часа случайно выбран победитель на которого я подпишусь :cool:
:5:
@Chara с победой!
2024-04-09_23-18-16.png

Подписался и бонус:
Скрытое содержимое для пользователей: Chara
 
Последнее редактирование:
Привет. Подскажите кому написать, чтобы присоединиться к группе - $300?
 
  • Like
Реакции: Конфета и aVitaliy
@Chara с победой!
Подписался и бонус:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю. Честно, не ожидал.🎮🙏🔑
P/s На The hentai memory, написало - уже был использован на другом аккаунте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate и GGGEEETTT
кста, такую приколюху нашёл

у игры няшный ролик на странице, но разраб выложил еще один толи в шутку а может и правда такой мод будет

 
интересно. Где сыщики?! кто-то нашел чей Гайдар смурф-аккаунт для лутания игорей?)) потому что
его это нечто ))
 
В общем попробовал я https://extension.steamlvlup.com/
Из плюсов: оно фармит быстрее того же асф
Минусы: не убирает игры которые уже выфармились и продолжает их крутить, хотя карт там уже нет, новые игры с картами оно автоматом тоже не добавляет, нужно вручную делать
Безымянный.png
 
кста, такую приколюху нашёл

у игры няшный ролик на странице, но разраб выложил еще один толи в шутку а может и правда такой мод будет

Так вот чем Себастьян занимается когда с Русалкой не тусуется
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, redfox и 1134hell
В общем попробовал я https://extension.steamlvlup.com/
Из плюсов: оно фармит быстрее того же асф
Минусы: не убирает игры которые уже выфармились и продолжает их крутить, хотя карт там уже нет, новые игры с картами оно автоматом тоже не добавляет, нужно вручную делать
ну у меня например основа поломанная и там я идл мастером карты за час выфармливаю на каком то фаст моде, а вот на твинке 3часа пока не пройдет даже не начнут
+какой то рандом иногда из игр долго не падают карты даже на основе(на каких то определенных)
отважился проверить лайк тебе, мне боязно, ни к чему нет доверия, но асф и идл сторожилы, как то немного доверия добавляет
 
ну у меня например основа поломанная и там я идл мастером карты за час выфармливаю на каком то фаст моде, а вот на твинке 3часа пока не пройдет даже не начнут
+какой то рандом иногда из игр долго не падают карты даже на основе(на каких то определенных)
отважился проверить лайк тебе, мне боязно, ни к чему нет доверия, но асф и идл сторожилы, как то немного доверия добавляет
На акке малого нет таких проблем, да и само расширение карты выбило максимум за час везде, просто оно лагануло и думало что карты там ещё есть :areyoukiddingme:
на том скрине что я скинул оно до сих пор думает что там карты есть, а я давно выбил
Но смысла в нем особого нету, идл мастер лучший из вариков, а если ботов как у тушкана то тут только асф
Попробовал только из-за того, что мне было удобно зайти там и фармить, а параллельно я на основе играл и ждал
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.