Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин, обожаю такие наряды, которын на каринках. Прям кайф
PepeWay.png
А я уже хотела тебя звать :7:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Tysha


секрет раскрыт, видимо
но ru+cis/global все пускает... пускай останется все как есть, не думаю будет целесообразно спустя 9 лет менять регион на SG
Посмотреть вложение 762836
а какой смысл оставлять , просто интересно, если ты не можешь получить игры которые для ru из-за аака стим, а для ua из-за акка SG
 
  • Like
Реакции: Ruzzen и 1134hell
а какой смысл оставлять , просто интересно, если ты не можешь получить игры которые для ru из-за аака стим, а для ua из-за акка SG
Ну, когда не сможет в розыгрыш киберпанка вступить, подумает о своем отвратительном поведении.
 
я ему вот такоее присмотрел будет в нем по своему огороду расхаживатьь , картоху окучиватьь и в говнах кувыркаться
а в таком https://www.lolitawardrobe.com/prin...ape-blouse-shorts-and-big-back-bow_p8119.html
у себя в садике самым моднявым будет
сразу поверят что мимиратором работает
Не ну первый прям пиздатенький, второй так себе(по картинкам как минимум), а вот первый топчик
 
  • Love
  • Like
Реакции: redfox и Tibi
  • Haha
  • Like
Реакции: SenMate, 1134hell и Tibi
  • Haha
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: SenMate и Chara
А он бы был вторым и последним (сомневаюсь что кто-то еще подписывается на людей на этом форуме в серьез, вроде одна из самых бесполезных штук)
 
А он бы был вторым и последним (сомневаюсь что кто-то еще подписывается на людей на этом форуме в серьез, вроде одна из самых бесполезных штук)
Да, вот эта кнопочка пользуется гораздо большей популярностью, но уведомляшек об этом нету...
1712604269996.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun, Tibi и fed0r_k0t0v
  • Haha
  • Like
Реакции: Ruzzen, kutun и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.