Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.Восприятие у всех разное, так что спор бессмысленен.
2. Сидеть на FHD с 4070 - вот это "не то" :)
1. Не фантазируй) Дело не в восприятии)) Для Тв 43", значит, FHD - норма, а для 27" моника - зашквар? Да даже на 32" разрешение 1366 х 768 не выглядит, как вырви глаз, если не смотреть его в упор) Понты это всё и происки маркетологов. То же самое и на дисплеях мобилок. Экран размером с 4 спичечных коробка, а разрешение больше, чем у огромного ТВ.
2. Маркетологи поработали на славу. Особенно это видно на заграничных форумах типа Реддита.
Сначала вам промывают мозг, заставляя покупать монитор с конским разрешением и нереальной герцовкой, заставляют включать в играх миллиарды всяких отражений и теней, а затем впаривают видеокарты за пару штук баксов. При всём при этом другие люди получают не меньшее удовольствие от игры на "обычном" железе.
Если купить монитор попроще, тогда и на видюхе можно сэкономить. А можно взять мощность "про запас". И ведь вовсе не обязательно гонять мощную видеокарту на 100 % её возможностей. Мощная видеокарта даёт возможность играть с более низкими температурами и отсутствием шума в сравнении с более дешевыми моделями.
Всё зависит от бюджета и хотелок. Главное, повторюсь, не вестись на маркетинговые уловки.
 


а кстати в тг чат есть еще? чтоб там флудить
я думал создать но потом опомнился
"а кто стату на форуме крутить будет? Квак?"
я такой весь на щах завалил первого босса(Гришу ледяного), думал фсьо, можно идти
иду дальше А ТУТ ХРЫЧ появляется..
ну я его тоже завалил
начал радоваться что все чики пуки игра изи
ага
воскрес и дал мне пиздюлей..
со второго раза уже он лежал головой в жёлтом снегу гнида..
1704571011972.png

теперь скажите, с этим фонариком я домой дойду или буду сосульку сосать на первом же проходе?
1704571064942.png
 
  • Love
Реакции: Aon
1. Не фантазируй) Дело не в восприятии)) Для Тв 43", значит, FHD - норма, а для 27" моника - зашквар? Да даже на 32" разрешение 1366 х 768 не выглядит, как вырви глаз, если не смотреть его в упор) Понты это всё и происки маркетологов. То же самое и на дисплеях мобилок. Экран размером с 4 спичечных коробка, а разрешение больше, чем у огромного ТВ.
2. Маркетологи поработали на славу. Особенно это видно на заграничных форумах типа Реддита.
Сначала вам промывают мозг, заставляя покупать монитор с конским разрешением и нереальной герцовкой, заставляют включать в играх миллиарды всяких отражений и теней, а затем впаривают видеокарты за пару штук баксов. При всём при этом другие люди получают не меньшее удовольствие от игры на "обычном" железе.
Если купить монитор попроще, тогда и на видюхе можно сэкономить. А можно взять мощность "про запас". И ведь вовсе не обязательно гонять мощную видеокарту на 100 % её возможностей. Мощная видеокарта даёт возможность играть с более низкими температурами и отсутствием шума в сравнении с более дешевыми моделями.
Всё зависит от бюджета и хотелок. Главное, повторюсь, не вестись на маркетинговые уловки.
Твои советы, это как девятку покупайте, зачем брать какую-нибудь Тойоту
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: 1134hell и SilenceMhL
скоро проц придет, мать прикупил, память - в общем весь сетап, 2к монь посоветуйте плес, 120-144гц и 27-32 дюйм, что бы прям в жир ногами, в пасьянс Bioshock который Винченсо дарил или халву переиграть?
хз. могу предложить рассмотреть вот этот если любишь скидки отслеживать:
в августе такой купил 27" Монитор Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor Black 165Hz 2560x1440 IPS за 29500 руб и 12к вернули бонусами = 17500р. недавно можно было ещё выгодней взять
до него был самсунг 65Hz 24 дюйма
прислали без битых пикселей. китайская версия. менюшку можно переключить на английский. а вилку использовать шнур от системника. ну или переходник. (продавец положил)
поставил в винде 125%
1704572164341.png
и всё отлично. даже забыл об этом.
 
1. Не фантазируй) Дело не в восприятии)) Для Тв 43", значит, FHD - норма, а для 27" моника - зашквар? Да даже на 32" разрешение 1366 х 768 не выглядит, как вырви глаз, если не смотреть его в упор) Понты это всё и происки маркетологов. То же самое и на дисплеях мобилок. Экран размером с 4 спичечных коробка, а разрешение больше, чем у огромного ТВ.
2. Маркетологи поработали на славу. Особенно это видно на заграничных форумах типа Реддита.
Сначала вам промывают мозг, заставляя покупать монитор с конским разрешением и нереальной герцовкой, заставляют включать в играх миллиарды всяких отражений и теней, а затем впаривают видеокарты за пару штук баксов. При всём при этом другие люди получают не меньшее удовольствие от игры на "обычном" железе.
Если купить монитор попроще, тогда и на видюхе можно сэкономить. А можно взять мощность "про запас". И ведь вовсе не обязательно гонять мощную видеокарту на 100 % её возможностей. Мощная видеокарта даёт возможность играть с более низкими температурами и отсутствием шума в сравнении с более дешевыми моделями.
Всё зависит от бюджета и хотелок. Главное, повторюсь, не вестись на маркетинговые уловки.
Ну телевизоры люди смотрят с 3-х метров, поэтому и разрешения достаточно.
Пиксели вижу на FHD 27" мониторе, на тексте с см 50-ти, может я особенный? :6:
Начет герцовки, я раньше тоже был адептом 60гц. Так что пока не попробуешь, не узнаешь что это такое и как оно влияет на комфорт в играх.

Мощная видеокарта даёт возможность играть с более низкими температурами и отсутствием шума в сравнении с более дешевыми моделями.
Надеюсь ты это не серьезно сейчас? :wink:
 
  • Like
Реакции: noxxy, 1134hell и Adnim
  • Like
Реакции: oleh2bis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.