Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Успейте купить то, что хотели)

Paradox Interactive повышает цены на свои игры на 40-70%!

Но не бойтесь - время еще есть, ведь повышение планируется с 16 числа, то есть уже после всеми нами любимой зимней распродажи.

Изменения коснутся пользователей, проживающих в Таиланде, России, Украине, Малайзии и ЮАР. Если Вы находитесь в одной из этих стран и планировали себе купить игру всеми знаменитой студии, то советуем сделать это как можно скорее!

На данный момент наиболее популярные игры этой студии, такие как Cities: Skylines, Hearts of Iron IV, Stellaris и другие продаются со скидкой 70% и более!

Да куда им в Украине то еще их повышать и так дорого стоят
 
  • Like
Реакции: Aon, 1134hell и SilenceMhL


скоро проц придет, мать прикупил, память - в общем весь сетап, 2к монь посоветуйте плес, 120-144гц и 27-32 дюйм, что бы прям в жир ногами, в пасьянс Bioshock который Винченсо дарил или халву переиграть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1704568614057.png

Days Of My Life х1
 
Последнее редактирование:
скоро проц придет, мать прикупил, память - в общем весь сетап, 2к монь посоветуйте плес, 120-144гц и 27-32 дюйм, что бы прям в жир ногами, в пасьянс Bioshock который Винченсо дарил или халву переиграть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 718010
Days Of My Life

х1
+
 
скоро проц придет, мать прикупил, память - в общем весь сетап, 2к монь посоветуйте плес, 120-144гц и 27-32 дюйм, что бы прям в жир ногами, в пасьянс Bioshock который Винченсо дарил или халву переиграть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 718010
Days Of My Life х1
Тебе к @DreaMiSS
Он мне сборку тут собрал буквально недавно
 
2к монь посоветуйте плес, 120-144гц и 27-32 дюйм, что бы прям в жир ногами
На 27 дюймах FHD разрешение оптимальнее - шрифты крупнее. А 120-144 Гц ты уверен, что тебе нужны? У тебя точно топовая видеокарта будет, чтобы вывозить современные игры с таким FPS? Да ещё и в разрешении больше, чем FHD?
Просто можно переплатить, а в итоге получить совсем не то, что ожидал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе к @DreaMiSS
Он мне сборку тут собрал буквально недавно
А я тебе зачем советы давал? Эх :7:
 
На 27 дюймах FHD разрешение оптимальнее - шрифты крупнее. А 120-144 Гц ты уверен, что тебе нужны? У тебя точно топовая видеокарта будет, чтобы вывозить современные игры с таким FPS? Да ещё и в разрешении больше, чем FHD?
Просто можно переплатить, а в итоге получить совсем не то, что ожидал.
буду менять 1660sup на 4070 или 4070 ti, в варкрафт хватает и 1660суп
 
На 27 дюймах FHD разрешение оптимальнее
Из личного опыта, если сидеть в 70-80см от монитора, то 1440p уже не будут излишеством. А размер шрифтов можно увеличить масштабированием в самой ОС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

буду менять 1660sup на 4070 или 4070 ti
тогда 144ГЦ и 1440P , сам кайфую)
 
Зачем тебе вафля в матплате? Возьми обычный внешний маршрутизатор на разницу в цене матплат, хотя там и сэкономить даже можно. Любой будет шустрее встроенной вафли, да и задержка будет ниже.
буду менять 1660sup на 4070 или 4070 ti, в варкрафт хватает и 1660суп
Ну на такой нормуль 120 Гц.
Из личного опыта, если сидеть в 70-80см от монитора, то 1440p уже не будут излишеством. А размер шрифтов можно увеличить масштабированием в самой ОС.
С 50 см ни одного отдельного пикселя на FHD 27" не видно. Я даже не представляю, что за матрица у тебя и с какой зернистостью, что тебе не хватает разрешения монитора. Масштабирование шрифтов в системе - это уже не то.
Это в данный момент золотая середина. За 13000 рублей лучше и не найти. А если ещё и купоны/скидки/кэшбеки применить...)))
 
буду менять 1660sup на 4070 или 4070 ti, в варкрафт хватает и 1660суп
Сижу с 980Ti, тянет почти все игры, но при нагрузке она жарит так, что комп превращается буквально в печку
 
С 50 см ни одного отдельного пикселя на FHD 27" не видно. Я даже не представляю, что за матрица у тебя и с какой зернистостью, что тебе не хватает разрешения монитора. Масштабирование шрифтов в системе - это уже не то.
1.Восприятие у всех разное, так что спор бессмысленен.
2. Сидеть на FHD с 4070 - вот это "не то" :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.