Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у тебя эти гифты давно? У них так-то после выпадения в инвентарь всегда кулдаун на обмен был месяц. Но при этом по почте их отправить можно было.
Давно, по почте отправить можно без проблем. Вопрос то задавали можно ли их добавлять в инвентарь получателю, вот теперь задумался, т.к. неуверен уже, раз такая метка стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1704502722398.png




Подумал, что маловато я что-то разыграл то, поэтому выгребаю остатки с Юманей, которыми всё равно перестаю пользоваться.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, а кто в курсе, дадут ли при активации именно ключом победителю и первую часть?
Просто она вроде как удалена из стима, но в описании ко второй написано, что при покупке дают и первую.
С ключом так сработает?
 
Последнее редактирование:


Давно, по почте отправить можно без проблем. Вопрос то задавали можно ли их добавлять в инвентарь получателю, вот теперь задумался, т.к. неуверен уже, раз такая метка стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 717732



Подумал, что маловато я что-то разыграл то, поэтому выгребаю остатки с Юманей, которыми всё равно перестаю пользоваться.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, а кто в курсе, дадут ли при активации именно ключом победителю и первую часть?
Просто она вроде как удалена из стима, но в описании ко второй написано, что при покупке дают и первую.
С ключом так сработает?
Это только проверять, но с ключом мне кажется не дадут....
 
  • Sad
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Конфета
Давно, по почте отправить можно без проблем. Вопрос то задавали можно ли их добавлять в инвентарь получателю, вот теперь задумался, т.к. неуверен уже, раз такая метка стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 717732



Подумал, что маловато я что-то разыграл то, поэтому выгребаю остатки с Юманей, которыми всё равно перестаю пользоваться.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, а кто в курсе, дадут ли при активации именно ключом победителю и первую часть?
Просто она вроде как удалена из стима, но в описании ко второй написано, что при покупке дают и первую.
С ключом так сработает?
Вроде как должны.
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и mrKawaii
Кстати, а кто в курсе, дадут ли при активации именно ключом победителю и первую часть?
Просто она вроде как удалена из стима, но в описании ко второй написано, что при покупке дают и первую.
С ключом так сработает?
Активировал ключом
12345.jpg

Дали обе игры
54321.jpg
 
Замечательно тогда! Спасибо!

Ну третью то тоже потом можно будет где-то выиграть, например, или она уже может быть на акке как у меня.
А если бы первую не давали, то уже шанса получить бы весь пак не было.
 
  • Like
Реакции: Dvn2010 и Конфета
@gonome насколько помню спрашивал
1704508769861.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё таки не выдержал и купил второй ключик, чтобы проверить:
Снимок экрана 2024-01-06 103056.png

Снимок экрана 2024-01-06 103148.png

Снимок экрана 2024-01-06 103743.png

Снимок экрана 2024-01-06 103344.png


Так что победитель получит в итоге две игры! :mercurywin:
 
Последнее редактирование:
На его месте должен был быть я...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 717737
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё таки не выдержал и купил второй ключик, чтобы проверить:

Посмотреть вложение 717744
Посмотреть вложение 717745

Так что победитель получит в итоге две игры! :mercurywin:
Проще было все сабы на стим дб посмотреть и не париться.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Проще было все сабы на стим дб посмотреть и не париться.
Я не такой умный, чтобы что-то понимать на стимдб, да и узнал заодно, что сюрпризов с ключом не будет, а то мало ли :6:
 
@f0rfun спасибо еще раз за The Invincible
1704515023577.png
пройдена за 6.7 ч.
прошел одну концовку самую пессимистичную(вроде): я и почти все герои поумирали:6:
1704515168166.png

и хотя я не любитель подобных игр (куча диалогов которые искусственно затягивают игру, никакого экшона)
я получил большое удовольствие! мой ноут потянул ультра настройки и я наслаждался картинкой
советовать опасаюсь, на вкус и цвет как говориться), но учитывая вышесказанное - игра достойная
1704515525002.png
1704515550600.png
1704515591181.png
 
Посмотрел в инвентаре: на Axyos и Reflex стоит метка нельзя обменять(значит стандартным способом видимо нельзя), на Hoard стоит метка можно обменять.

А вот можно ли при получении выбрать добавить в инвентарь в таком случае вопрос?

Раньше всё что угодно можно было положить в инвентарь, потом только инвентарные гифты из 4 паков(и я до сих пор считал, что это работает), а теперь выходит только на какие-то избранные распространяется :6:
Так много раз тут обсуждали и кидали списки тех паков, которые можно положить в инвентарь)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul

Вышла 20 лет назад, была первой в этом жанре, зависал в ней с удовольствием. Даже не ожидал, что появится в стиме, сразу взял для коллекции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.