Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дамы и господа, без обид !!!
nikaka.jpg
 
+1 есть?
раздали
 
Последнее редактирование:
5 лимит на базу...

Не пытайтесь ко мне в друзья добавляться, бот вас дропнет, я даже не увижу....
Ссылки на акк. Стим шлите в ЛС.
Сообщение относится к тем, кто отписался ранее этого поста!!!

У меня мейн - Россиянский, в рублях. Учитывайте это.
 
Последнее редактирование:
5 лимит на базу...

Не пытайтесь ко мне в друзья добавляться, бот вас дропнет, я даже не увижу....
Ссылки на акк. Стим шлите в ЛС.
Сообщение относится к тем, кто отписался ранее этого поста!!!
А я? :derpcry:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: 1134hell и mrKawaii
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и mrKawaii
  • Sad
Реакции: prorok
Так, по прошествии некоторого времени, выяснилось, что, кому-то, что-то, я не могу с мейна подарить. Прошу прощения за "фарс".
Готов одарить еще чечыре человека, которые могут принять "подарунок" с Российского аккаунта в рублях.
 
Так, по прошествии некоторого времени, выяснилось, что, кому-то, что-то, я не могу мейна подарить. Прошу прощения за "фарс".
Готов одарить еще чечыре человека, которые могут принять "подарунок" с Российского аккаунта в рублях.
Ты сам как подарок)
 
  • Love
Реакции: Aon и BigBadWolf
Так, по прошествии некоторого времени, выяснилось, что, кому-то, что-то, я не могу с мейна подарить. Прошу прощения за "фарс".
Готов одарить еще чечыре человека, которые могут принять "подарунок" с Российского аккаунта в рублях.
Я смогу принять подарок, у меня ру акк
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Так, по прошествии некоторого времени, выяснилось, что, кому-то, что-то, я не могу с мейна подарить. Прошу прощения за "фарс".
Готов одарить еще чечыре человека, которые могут принять "подарунок" с Российского аккаунта в рублях.
Этот разраб походу выполнил уже благодаря тебе годовой план по продажам, пора выставить следующий лот :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.