Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зайцев нет и рутрекера тоже нет, а без них не считается, т.к. что-то я подозреваю, что это до сих пор процентов 70 всего снг рынка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но теперь и ты потрудись найти вопрос на мой ответ - как взвесить вес весомого предмета в условиях невесомости??
Вес можно только вычислить, определив массу по маятничным весам, дальше пусть развивают теорию следующие умники как и зачем, а потом что и на что множить :5:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: BigBadWolf и redfox


Вес можно только вычислить, определив массу по маятничным весам, дальше пусть развивают теорию следующие умники как и зачем, а потом что и на что множить :5:
ладненько, решение действительно есть
и выглядит смешняво

но непонятно
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
на рутрекере есть просто послушать не качая?
или мы всё мало-мальски имеющее оттношение к музыке собираем?
Беда в том, что очень многие по сию пору качают и у них есть флешка с любимой музыкой или в телефоне, или в магнитоле авто.
А вот как отследить и понять что именно им нравится — вопрос.
ладненько, решение действительно есть
и выглядит смешняво

но непонятно
Ну с приблудами то и дурак сможет, у советских учёных на это была динамометрическая центрифуга, тут какое-то весьма извращённое устройство на базе того же динамометра, но заточенное под людей и их массу.

А если ручками, то самое простое — это рычажные весы + гирьки, после установки рывок и наблюдение что и куда отклоняется гирьки или тело. И так постепенный подбор до полного соответствия их масс друг другу :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос надо начать с фразы: "кто читал И ПОМНИТ правила СГ?":)
 
  • Like
Реакции: Ruzzen и Конфета
Беда в том, что очень многие по сию пору качают и у них есть флешка с любимой музыкой или в телефоне, или в магнитоле авто.
Хех
1704449205539.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Фпс монитор хорошая тема, сама покупала когда-то лицензию у них на сайте. Если нужен фпс/мониторинг температур - он лучше того приложения от мси
И чем лучше?
 
ну тада похер абсолютно ваще похерпохер
ОБЪЯВЛЯЮ НЕДЕЛЮ БОМЖ РОЗЫГРЫШЕЙ
дей ван
 
ну тада похер абсолютно ваще похерпохер
ОБЪЯВЛЯЮ НЕДЕЛЮ БОМЖ РОЗЫГРЫШЕЙ
дей ван
Я тогда чуть позже присоединюсь, когда запустятся мои многострадальные 3 розыгрыша из этой же категории :megustamucho:
 
  • Love
Реакции: Aon
  • Like
Реакции: mrKawaii и OctopulusPaul
Думаю мой аргумент будет делом вкусом, но он больше понравился именно индивидуальной настройкой под себя, он больше локализован именно под мониторинг, а мси уже более глобальная вещь, там и волтаж и настройка скоростей вентелей и т.д., для меня просто слишком много ненужных функций в которых еще нужно время чтоб разобраться
 
Думаю мой аргумент будет делом вкусом, но он больше понравился именно индивидуальной настройкой под себя, он больше локализован именно под мониторинг, а мси уже более глобальная вещь, там и волтаж и настройка скоростей вентелей и т.д., для меня просто слишком много ненужных функций в которых еще нужно время чтоб разобраться
Ну тут да на вкус и цвет
1704450271023.png
хотя я в эти тоже не лезу
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Фпс монитор хорошая
Очень хорошая !!! Сам трогал её за самые сокровенные места. )))
Не жрёт почти ничего, ЗОЖ по полной программе, не оперативку ни жрёт, ни проц.

Вот мне дали разрешение, почти в последний день, разыграть 4х64 Стимовских лицух. Тут вот, повезло сами видели кому.
Еще один чел есть, но у него видать стим-кошель, толи в евро, толи в бакинских. Не смог ему отправить с мейна. Попросил друзей ему подарить от моего имени.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Nya
Ну тут да на вкус и цвет
Посмотреть вложение 717369 хотя я в эти тоже не лезу
А тут просто выбрал экран и справа настрой как хочешь, как будет выглядеть, размеры, местоположения, шрифты, цвета при определенной температуры. Этим именно и нравится, что я привыкла в ноуте следить за температурой

Ekrānuzņēmums 2024-01-05 122803.png

Вольтаж, ампераж, посративления всякие.... :eek::eek::eek: жуть, кочмар !!!
Та пиздец просто, СЛОЖНА-СЛООООООЖНА
Не нужон мне ваши эти настройки, СЛОООООЖНА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.