Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда устраивался на работу, то тоже не читал ненужные бумажки? :5:
не поверишь но да)
хы зы проработал на одной работе 7 лет и вот сейчас год, пока цел)
 
  • Haha
Реакции: Tysha


А я королева Англии)
Моё почтение!
PepeWay.png
 
Ну а на счёт "повезло"... Я нарушил правила, и отлетел. Не нарушал правила, и не отлетал. не думаю что тут дело в везении 🤣
Но вот только что ведь ты сам признался, что понятия не имел про это правило.
А я вот знал про него, например, но купил однажды ключики за бесценок, думая что из бандла какого завалялись или у разраба наклянченные, а они оказались с какой-то раздачи, о которой я даже и не слышал.
Вот и весь парадокс того правила :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 717259чтобы тебе так же ссылки отправляли
А я таки загуглил:

И понял, что у тушкана оказывается не только не достаёт знаний орфографии и пунтуации, но и музыкального вкуса, раз уж он набор из нескольких сэмплов считает музыкой :6:
 
Последнее редактирование:
Но вот только что ведь ты сам признался, что понятия не имел про это правило.
А я вот знал про него, например, но купил однажды ключики за бесценок, думая что из бандла какого завалялись или у разраба наклянченные, а они оказались с какой-то раздачи, о которой я даже и не слышал.
Вот и весь парадокс того правила :6:
В чём я признался? Чего? Кого? Я не вижу такого правила, что было 9-10 лет назад я не помню, но даже если было когда-то давно, сейчас это не актуально, и бугуртить спустя столько времени имхо как минимум странно, особенно если такого правила сейчас нет. Потому что складывается ощущение что тут лишь бы была причина высказать своё "фи", тем более ты же продолжаешь получать плюшки от этого "ужасного и несправедливого" сайта :7:

Или ты про то что я отлетел когда-то? Я не говорил что это было по незнанию правил. 🤔
 
В чём я признался? Чего? Кого? Я не вижу такого правила, что было 9-10 лет назад я не помню, но даже если было когда-то давно, сейчас это не актуально, и бугуртить спустя столько времени имхо как минимум странно, особенно если такого правила сейчас нет. Потому что складывается ощущение что тут лишь бы была причина высказать своё "фи", тем более ты же продолжаешь получать плюшки от этого "ужасного и несправедливого" сайта :7:

Или ты про то что я отлетел когда-то? Я не говорил что это было по незнанию правил. 🤔
Повторяю: я чуть было не отлетел, т.к. КУПИЛ КЛЮЧИ!!!!
 
а игру, которая активировалась по этим ключам оказывается уже раздавали... :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, не более 7, ибо:
1704424859776.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и mrKawaii
а игру, которая активировалась по этим ключам оказывается уже раздавали... :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет, не более 7, ибо:
Посмотреть вложение 717263
сейчас можешь найти это правило про ключи? Я вот постарался, нашел тебе про "бандлы". Да и 7+ лет это тоже достаточно давно, особенно учитывая твоё первое сообщение про то что там часто правила меняются) Оно сейчас есть? Если нет, то смысла не вижу этот случай брать во внимание описывая сегодняшний сг.
 
Если бы не бдительные мипедчане тех лет, то отлетел бы :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас можешь найти это правило про ключи? Я вот постарался, нашел тебе про "бандлы". Да и 7+ лет это тоже достаточно давно, особенно учитывая твоё первое сообщение про то что там часто правила меняются) Оно сейчас есть? Если нет, то смысла не вижу этот случай брать во внимание описывая сегодняшний сг.
"Историю, как старый пергамент, выскабливали начисто и писали заново — столько раз, сколько нужно. И не было никакого способа доказать потом подделку." Дж. Оруэлл :6:
 
Может ему тп написало чтобы разобраться, и это на него настолько сильное впечатление произвело а-ля "я чуть не отлетел" 😅
Мне в прошлом году техподдержка писала мол у меня совпадает IP с кем-то, и то я не отлетел и продолжаю игры разыгрывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если бы не бдительные мипедчане тех лет, то отлетел бы :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


"Историю, как старый пергамент, выскабливали начисто и писали заново — столько раз, сколько нужно. И не было никакого способа доказать потом подделку." Дж. Оруэлл :6:
Значит будем считать что такого правила нет, вроде справедливо. :6:
 
Но вот только что ведь ты сам признался, что понятия не имел про это правило.
А я вот знал про него, например, но купил однажды ключики за бесценок, думая что из бандла какого завалялись или у разраба наклянченные, а они оказались с какой-то раздачи, о которой я даже и не слышал.
Вот и весь парадокс того правила :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А я таки загуглил:

И понял, что у тушкана оказывается не только не достаёт знаний орфографии и пунтуации, но и музыкального вкуса, раз уж он набор из нескольких сэмплов считает музыкой :6:
зануда!
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Может ему тп написало чтобы разобраться, и это на него настолько сильное впечатление произвело а-ля "я чуть не отлетел" 😅
Мне в прошлом году техподдержка писала мол у меня совпадает IP с кем-то, и то я не отлетел и продолжаю игры разыгрывать.
В том то и дело, что в те времена вообще ничего не спрашивали, а просто банили по этому правилу без разбору, даже задним числом. Если бы юзвери не предупредили, то на следующий же день у меня был бы там перманент.
И я вот ХЗ чего они ещё могут выдумать и не отлечу ли я просто за то, что потратил все дневные очки, посмотрел в профиль модератора, почесал за ухом и т.д....
Значит будем считать что такого правила нет, вроде справедливо. :6:
Вот это справедливее:
Переделка прошлого нужна по двум причинам. Одна из них, второстепенная и, так сказать, профилактическая, заключается в следующем. Партиец, как и пролетарий, терпит нынешние условия отчасти потому, что ему не с чем сравнивать. Он должен быть отрезан от прошлого так же, как от зарубежных стран, ибо ему надо верить, что он живёт лучше предков и что уровень материальной обеспеченности неуклонно повышается. Но несравненно более важная причина для исправления прошлого – в том, что надо охранять непогрешимость партии. Речи, статистика, всевозможные документы должны подгоняться под сегодняшний день для доказательства того, что предсказания партии всегда были верны. Мало того: нельзя признавать никаких перемен в доктрине и политической линии. Ибо изменить воззрения или хотя бы политику – это значит признаться в слабости. Если, например, сегодня враг – Евразия (или Остазия, неважно, кто), значит, она всегда была врагом. А если факты говорят обратное, тогда факты надо изменить. Так непрерывно переписывается история. Эта ежедневная подчистка прошлого, которой занято министерство правды, так же необходима для устойчивости режима, как репрессивная и шпионская работа, выполняемая министерством любви. Изменчивость прошлого – главный догмат ангсоца. Утверждается, что события прошлого объективно не существуют, а сохраняются только в письменных документах и в человеческих воспоминаниях. Прошлое есть то, что согласуется с записями и воспоминаниями. А поскольку партия полностью распоряжается документами и умами своих членов, прошлое таково, каким его желает сделать партия. Отсюда же следует, что, хотя прошлое изменчиво, его ни в какой момент не меняли. Ибо если оно воссоздано в том виде, какой сейчас надобен, значит, эта новая версия и есть прошлое и никакого другого прошлого быть не могло. Сказанное справедливо и тогда, когда прошлое событие, как нередко бывает, меняется до неузнаваемости несколько раз в год. В каждое мгновение партия владеет абсолютной истиной; абсолютное же очевидно не может быть иным, чем сейчас.
Цитата оттуда же, просто более развёрнутая, чтобы понять о чём идёт речь.
 
В том то и дело, что в те времена вообще ничего не спрашивали, а просто банили по этому правилу без разбору, даже задним числом. Если бы юзвери не предупредили, то на следующий же день у меня был бы там перманент.
И я вот ХЗ чего они ещё могут выдумать и не отлечу ли я просто за то, что потратил все дневные очки, посмотрел в профиль модератора, почесал за ухом и т.д....

Вот это справедливее:

Цитата оттуда же, просто более развёрнутая, чтобы понять о чём идёт речь.
Речь о том что ты не привёл пример правил на данный момент на которые жалуешься. Бандлят логично, просто так не банят. Получается что то что они часто меняли правила(по твоим словам) сделало сайт лучше, а правила понятнее, адекватнее и логичнее, а ты это в минус приписал)
 
Речь о том что ты не привёл пример правил на данный момент на которые жалуешься. Бандлят логично, просто так не банят. Получается что то что они часто меняли правила(по твоим словам) сделало сайт лучше, а правила понятнее, адекватнее и логичнее, а ты это в минус приписал)
Ну опять одно да потому!
Я как должен узнавать какие теперь правила?
Организуйте тогда рассылку с изменением пунктов что ли.
А ещё лучше какой-то гуглодокумент или Office 365 с историей версий правил(заодно бы сейчас все вместе и поржали сколько раз они свою "Конституцию" переписывали :troll:)
Человек разве обязан следить за каждым чихом администрации?
Мне это не интересно, например, я прочитал изначальные правила при регистрации, а что там было потом лишь урывками узнавал у пользователей мопеда по новостям из этой ветки в основном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно мы ещё о многом не знаем, т.к. мне если честно лень перечитывать полные правила, да и на нормальных сайтах есть колокольчик для уведомлений, в который и прилетают обычно существенные изменения в пунктах правил, а также информируют о том, что эти правила необходимо бы освежить в памяти.
 
Последнее редактирование:
Ну опять одно да потому!
Я как должен узнавать какие теперь правила?
Организуйте тогда рассылку с изменением пунктов что ли.
А ещё лучше какой-то гуглодокумент или Office 365 с историей версий правил(заодно бы сейчас все вместе и поржали сколько раз они свою "Конституцию" переписывали :troll:)
Человек разве обязан следить за каждым чихом администрации?
Мне это не интересно, например, я прочитал изначальные правила при регистрации, а что там было потом лишь урывками узнавал у пользователей мопеда по новостям из этой ветки в основном.
Так ты сам привёл примеры где по итогу правила улучшались со временем, а наказывали абузеров которые использовали лазейки в правилах или невнимательность администрации.
Тебя несправедливо банили? Ты говоришь что нет.
Меня тоже не банили несправедливо.
Сидим, больше 10 лет разыгрываем и лутаем там игры следуя простым правилам, что уже противоречит тому насколько всё плохо по твоим словам)
Правила логичные, сравнивая с тем что было и тем что стало, мы с тобой уже сравнили что было по твоим словам, и что есть сейчас.
Так вот, что тебя не устраивает на данный момент?) С твоей аргументацией и миппед плохим можно назвать, администрация может поменять правила в любой момент и ты словишь бан за лайк или что-то ещё, звучит как паранойя и бред, правда же?) СГ 13-14 годов был не идеален, за 9-10 лет стал лучше, логичнее и понятнее в плане правил и функционала, и есть примеры этого. Примеры что что-то сейчас в правилах плохо ты не приводишь почему-то. И это я не брал в расчёт что те кто намеренно нарушал что-то вполне могли говорить мол они не виноваты, и думаю таких случаев было тоже достаточно :6:

По этому, давай либо конкретные правила обсудим, с примерами. Либо давай уже заканчивать. Я с удовольствием соглашусь, если увижу ту строчку несправедливую, и поддержу твоё мнение что это неправильно, несправедливо или нелогично. Просто мой опыт и факты говорят что как минимум всё не так плохо на данный момент чем ты это преподносишь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В любом случае, пойду играть в хай-фай раш, и чиллить, если что, продолжим уже вечером)
Для тех кому лень перечитывать 10 страниц, небольшое напоминание ниже. Всем хорошего дня, и не нарушайте правила
😉





 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.