Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Там, в их "системе координат", даблы и триблы возможны, а также любые другие извраты. Вспоминаем ASF. Игра, условно, с ИД 444, но её на акк можно добавить, условно, с индексом 55999. Игра на CD-DVD носителе имеет другой ID, нежели чем активированная ключиком, ну и соотв. другой ID, когда покупаешь её через Стим-магаз.
Кстати да, айдишники же иногда добавляются, например когда хамбл выкатывает свою особым образом кастрированную версию.
Там просто аппайди и сабайди наверное есть(не помню точно названий), вот по первому должна храниться вся инфа в стиме, а второй — тип ключа и соответствующий ценник, наверное.
Но всё равно впервые встречаю такое, если это правда, т.к. базовые ценники если и менялись обычно, то только в сторону повышения и с тем же самым сабом.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
игры, тебе неинтересная тема как я понял
там об местном обитателе который рассылает подарочки в @Коробочка ае
Ну вот сейчас, таможня замороженная, на даче - тоже зябко, там печь надо растапливать "по науке" все 2-3 дня, чтоб весь дом прогреть. Когда тудой постоянно, на выходные, ездили - температура держалась +1 и выше, сейчас - минус 7.
Делать нечего, взялся за "игрушки." ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, и было тут небольшое "торжество ИИ"... если про подарки... Форумов много, извиниите, всех осчастливить не могу.
pidirki-moped.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну вот сейчас, таможня замороженная, на даче - тоже зябко, там печь надо растапливать "по науке" все 2-3 дня, чтоб весь дом прогреть. Когда тудой постоянно, на выходные, ездили - температура держалась +1 и выше, сейчас - минус 7.
Делать нечего, взялся за "игрушки." ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, и было тут небольшое "торжество ИИ"... если про подарки... Форумов много, извиниите, всех осчастливить не могу.Посмотреть вложение 717205
Человек, с большой буквы! Заставляет вспомнить о новогоднем чуде) Рад, что ты вернулся! <3
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
ЛеНову , я, человек, любить очень!!! )))
Я, на ЛеНове, сидеть сичас на этот форум!!!
Моя больше любить пришельцев, патамушта их ноут был у Шелдона и логотипчик прикольный, но они не отдавать нам игрушки и банить аккаунты, а мы за это ничего не покупать у проклятый капиталист.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и gaidar24
Моя больше любить пришельцев, патамушта их ноут был у Шелдона и логотипчик прикольный, но они не отдавать нам игрушки и банить аккаунты, а мы за это ничего не покупать у проклятый капиталист.
кста, согл. Тоже отчетливо помню алиенвейр у шелдона(насамделе не только у него, там у всх был алиенвейр) все знакомые плюются от этой линейки, а я до сих пор хочу
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и OctopulusPaul
А такое вообще возможно, если не сам разраб конечно замутил какие-то махинации?
Стиму то это невыгодно, т.к. при изменении айди товара и удалении старого айди, в списке желаемого/корзине и т.д. не останется того, что добавлял, т.к. там все записи в БД тоже по айдишникам делаются.
@Frysande Kold у нас хорошо шарит за цены и симдб, но ему наверное надо хотя бы знать тогда айди тех товаров что были ранее и тех какие они теперь.
Это точно не ко мне. Это скорее к местным издателям-девелоперам. Да и стимдб тут никак не приплести. Стимдб же просто отслеживает динамику цен.
А вот изменение цен и размера скидок влияет на частоту выдачи в Стиме.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: mrKawaii и AndreyKent
Вот пока пил, кучу всего пропустил:fuckthatbitch:
А на счёт игры согласен, люблю игры про зомби
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как тебе постал 4 кстати? Я все таки через баги пытаюсь пройти, чисто из-за того что вторую часть напоминает
Епанная помойка, багов или больше чем в тройке, либо столько же, Миссии душные до ужаса, плюс ещё и расстояние между ними долбанутое, благо там можно спидранить через прижок, ну и вылеты, частые вылеты, бедный гфн не справляется с этим чудом))
В общем я прекратил прохождение, возможно вернусь и добью эту херню, но это мне надо литров 20 вина, трезвым в это играть сложно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.