Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: Конфета и Tibi
Никогда не понимала влечение к этим псевдо выигрышным ресурсам
Это если деньги тратить. У меня друг иногда выводит на промиках скины.
Я как-то с одного сайта за недели две на 20 баксов вывел 2 скина.
Но это было лет 5 назад. Так я не пользуюсь такими сайтами, но можно хорошо скинами навыводить, если сразу 5-6 сайтами пользоваться.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
1704366888555.png

:gasp:
Страшнее было только 31 числа, когда меня жёстко прессовала температура 38++, я открываю файл с ключами, а там... мне текстовый редактор говорит - это жеж бинарный файл - ты точно его хочешь открыть? И я такой...
1704367045845.png
(а в файле только точки)

Вот это было весёлое предновогоднее приключение по восстановлению данных из файла, особенно с учётом того, что в резервную копию он последний раз полгода назад попадал только. :jackie: Но я справился, хоть и тупил нещадно из-за температуры. :derphappy:
 
Посмотреть вложение 716953
:gasp:
Страшнее было только 31 числа, когда меня жёстко прессовала температура 38++, я открываю файл с ключами, а там... мне текстовый редактор говорит - это жеж бинарный файл - ты точно его хочешь открыть? И я такой...
Посмотреть вложение 716954 (а в файле только точки)

Вот это было весёлое предновогоднее приключение по восстановлению данных из файла, особенно с учётом того, что в резервную копию он последний раз полгода назад попадал только. :jackie: Но я справился, хоть и тупил нещадно из-за температуры. :derphappy:
кидай файл, проверю или у тебя всё там норм =)

выздоравливай!
 
  • Like
Реакции: Конфета и 1134hell
Посмотреть вложение 716953
:gasp:
Страшнее было только 31 числа, когда меня жёстко прессовала температура 38++, я открываю файл с ключами, а там... мне текстовый редактор говорит - это жеж бинарный файл - ты точно его хочешь открыть? И я такой...
Посмотреть вложение 716954 (а в файле только точки)

Вот это было весёлое предновогоднее приключение по восстановлению данных из файла, особенно с учётом того, что в резервную копию он последний раз полгода назад попадал только. :jackie: Но я справился, хоть и тупил нещадно из-за температуры. :derphappy:
#БабайкаНеБолей
2x.webp
 
  • Like
Реакции: Конфета и babaika
Сейчас легче хоть?
Неделю температура прессовала - причём не как обычно к вечеру поднимается, а проснулся такой - 37+, а часов в 9-10 часов уже 38+, жрёшь таблетос, потихоньку падает до 37, а часов через 8-10 всё повторяется. Злобная хрень какая-то. :rage: Сейчас полегче стало - второй день без температуры просыпаюсь, но тут побочка вылезла и теперь на 10 дней мне полагается охапка антибиотиков и попаболь. :derpcry:
P.S. Сраный дед Мороз - я в 2023 так сильно не грешил!!! Что за херня! :derpwhy: Огонь по своим! Повторяю - огонь по своим!!! :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кидай файл, проверю или у тебя всё там норм =)

выздоравливай!
Спасибо!
1704369093730.png
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Неделю температура прессовала - причём не как обычно к вечеру поднимается, а проснулся такой - 37+, а часов в 9-10 часов уже 38+,
натирайся водкой или вода+уксус
 
натирайся водкой или вода+уксус
К ИИ вообще-то требования есть: избегать дурацких медицинских советов.
Почему игнорируем?




13 летний стример Blue Scuti стал первым человеком в мире, кто прошёл до конца Tetris (999999 очков).

До этого это удавалось сделать только искусственному интеллекту.🤯

 
  • Like
  • Wow
Реакции: Hozain, Tibi и Nya
13 летний стример Blue Scuti стал первым человеком в мире, кто прошёл до конца Tetris (999999 очков).

До этого это удавалось сделать только искусственному интеллекту.🤯
Сто раз этот тетрис уже людьми пройден был. Даже версии с невидимыми блоками в конце.
 
Сто раз этот тетрис уже людьми пройден был. Даже версии с невидимыми блоками в конце.
Тут речь про классику.
Можно ссылку на новость тогда на тот момент, когда кто-то другой набрал 999999 очков в классическом тетрисе?
 
натирайся водкой или вода+уксус
маринованный бабайка
LaieA_045.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------

13 летний стример Blue Scuti стал первым человеком в мире, кто прошёл до конца Tetris (999999 очков).

До этого это удавалось сделать только искусственному интеллекту.🤯

так может он просто сидит и изображает. а за него ИИ играет
 
Можно ссылку на новость тогда на тот момент, когда кто-то другой набрал 999999 очков в классическом тетрисе?
Ну какие ссылки? Мне даже искать лень. Мне попадались соревнования проигроков. Там намного быстрее падали блоки, чем в видео у пацана с твоей ссылки. Там каждый блок ставился вверху на грани фола. Вот это выглядело катастрофически нереально.
Режим не помню, как с невидимыми блоками называется. Но там геймеры уже чисто в мозгу представляют, с какой скоростью падает блок и как он поворачивается.
Короче, первый попавшийся ролик зацени и пойми, насколько у пацана с 999999 очков простая версия тетриса)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.