Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я хз, я просто иногда в ахуе и с коллег и с людей, иногда пришлют скрин, а там вкладок тоже миллиард

Ну хз, я все по папкам раскидал, у меня еще есть в папках папки и немного то что быстро снесется в список для чтения отправляю (как раз розыгрышь сг)
Пока каждую вкладку там откроешь, много времени))

А когда его нет, то это долго😁
Бывает есть буквально 1-2 минуты, чтобы сесть за комп, глянуть сг, форум и ещё что-то и сын уже держит за ногу тянется на руки смотреть, а чё я там делаю, дай поступать клавиатуру)
 
  • Like
Реакции: Shotoro
Я хз, я просто иногда в ахуе и с коллег и с людей, иногда пришлют скрин, а там вкладок тоже миллиард

Ну хз, я все по папкам раскидал, у меня еще есть в папках папки и немного то что быстро снесется в список для чтения отправляю (как раз розыгрышь сг)
Страшно представить что у этих людей на рабочем столе :7:
 
  • Haha
Реакции: babaika
Страшно представить что у этих людей на рабочем столе :7:
Примерно так же у них
1704193885288.png
 
Да блять опять гифты блокнулись. Пополнил на 1000 р, купил гифт на 200 р, покупаю еще один на 250 р - блок. Кинул еще тыщу - все еще блок.
 
Пока каждую вкладку там откроешь, много времени))

А когда его нет, то это долго😁
Бывает есть буквально 1-2 минуты, чтобы сесть за комп, глянуть сг, форум и ещё что-то и сын уже держит за ногу тянется на руки смотреть, а чё я там делаю, дай поступать клавиатуру)
Ну с детьми не сравняю, дети это вообще хардкор и мазохизм, но с остальным даже не знаю когда ты знаешь что где находится, то не так уж и много времени это занимает (да и есть же массовое открытие вкладок с папки например)
 
  • Like
Реакции: Hozain
Да блять опять гифты блокнулись. Пополнил на 1000 р, купил гифт на 200 р, покупаю еще один на 250 р - блок. Кинул еще тыщу - все еще блок.
Стим, такой стим. На меня попробуй отправить :love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.