Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это мнение устарело, теперь новая теория:
Ящер из Человека-Паука?
1704182280855.png
 

Да не может такой монстр руководить на плоской земле, он же создаст перевес в одну сторону и все выпадут за пределы земли

Ящер из Человека-Паука?
Вы чо серьёзно? Я же просто кусочек обложки этого шедевра вырезал:
 
Вы чо серьёзно? Я же просто кусочек обложки этого шедевра вырезал:
А ты думаешь плоскоземлещяки шутят? Они народ абсолютно серьезный
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Вы чо серьёзно? Я же просто кусочек обложки этого шедевра вырезал:
1704182496399.png
реклама оплачена)
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Кто хочет проверить?
Wolfenstein: The New Order ГОГ
Кто не играл много потерял
товар быстро редеет, забирай скорее
Кто не забрал сейчас, тот... эм ладно увлеклась
Предлагать ключи сейчас надо примерно так)
 
  • Haha
Реакции: Winchenso
Посмотреть вложение 715952

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@e1_georgio С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ !!!


❄️🌲☃️📦🐙🔑🐸🍾🥂🥳🍰🎂🦄🗝️🦊🎁🐧🎄❄️
Cлово в слово текстом опередил))

@e1_georgio . Теперь у тебя сегодня ДР, даже если ты этого не хотел)

С Днем Рождения!)
@e1_georgio С Днём Рождения! Будь счастлив! Всего всего хорошего тебе!
@Коробочка , дружище! Спасибо за подарки и не передать словами, как я рад тебя видеть!)
С праздниками тебя, всего наилучшего в новом году!
Скрытое содержимое для пользователей: Коробочка


Спасибо, ребят!



 
Кто хочет проверить?
Wolfenstein: The New Order ГОГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Конфета
 
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
Ну чё, у меня около 100 вкладок несколько лет открыты)
Главное 4 ним не добавлять какие-нибудь ютуб-твич трансляции в кол-ве 10-15 шт. 😁
У меня на работе тоже есть такая коллега, сотни, а то и тысячи по ощущениям вкладок открыто сразу и когда спрашиваешь зачем она отвечает это все нужное, недавно реально нужную вкладку закрыла (или потеряла в том потоке) и такая, а можете ссылку скинуть, а то что-то не найду и что ты думаешь она почистила после этого свои завалы? Их стало еще больше
 
  • Haha
Реакции: Nya
Не помню, кидали уже или нет.

В сеть попали возможные характеристики RTX 5090 — она будет в 2 раза мощнее по производительности, чем RTX 4090— 32 Гб GDDR7 памяти со скоростью 1536 ГБ/с— 384-битная шина — Объём кэша в 96 МБ— 26112 CUDA-ядер
 
  • Wow
Реакции: Adnim, 1134hell и stimul14
У меня на работе тоже есть такая коллега, сотни, а то и тысячи по ощущениям вкладок открыто сразу и когда спрашиваешь зачем она отвечает это все нужное, недавно реально нужную вкладку закрыла (или потеряла в том потоке) и такая, а можете ссылку скинуть, а то что-то не найду и что ты думаешь она почистила после этого свои завалы? Их стало еще больше
Есть же закладки для всякого нужного, но что можно в таком количестве вкладок делать одновременно, даже представить не могу :jackie:
 
У меня на работе тоже есть такая коллега, сотни, а то и тысячи по ощущениям вкладок открыто сразу и когда спрашиваешь зачем она отвечает это все нужное, недавно реально нужную вкладку закрыла (или потеряла в том потоке) и такая, а можете ссылку скинуть, а то что-то не найду и что ты думаешь она почистила после этого свои завалы? Их стало еще больше
не, у меня не завалы) Все вкладки относящиеся к стим или около того. И большую часть помню)
Штук 30 это временные, типа ссылки на СГ розыгрыши или розыгрыши игр)
 
Р - Рыночек порешал

Не помню, кидали уже или нет.

В сеть попали возможные характеристики RTX 5090 — она будет в 2 раза мощнее по производительности, чем RTX 4090— 32 Гб GDDR7 памяти со скоростью 1536 ГБ/с— 384-битная шина — Объём кэша в 96 МБ— 26112 CUDA-ядер
Люди, продавшие 3 почки и еще не выплатившие кредит за 2060: :areyoukiddingme:
 
Есть же закладки для всякого нужного, но что можно в таком количестве вкладок делать одновременно, даже представить не могу :jackie:
Я хз, я просто иногда в ахуе и с коллег и с людей, иногда пришлют скрин, а там вкладок тоже миллиард
не, у меня не завалы) Все вкладки относящиеся к стим или около того. И большую часть помню)
Штук 30 это временные, типа ссылки на СГ розыгрыши или розыгрыши игр)
Ну хз, я все по папкам раскидал, у меня еще есть в папках папки и немного то что быстро снесется в список для чтения отправляю (как раз розыгрышь сг)
 
  • Like
Реакции: babaika и mrKawaii
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.