Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Раньше вместо Тривий и Квадрантов она падала очень часто

Мне пишет, то это несуществующие пользователи форума, но они как-то лайкнули :6:
@dtyman
@ariesjow
тихо бущу тебе стату, не переживай
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: AlexSays и Hozain
интересно сравнение с 4070 ti и 4070 ti super )
Говорят, что последнюю с 4080 лучше сравнивать и разница в пару процентов всего.

Как по мне в этом мало смысла, так как замененные карты(4070, 4070ti, 4080) снимут с производства. Хотя куртка не первый раз так с теми кто заносил кровные ему за поделки продукты.(вспомнить хоть владельцев 2080ti во время анонса 3070).
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Как по мне в этом мало смысла, так как замененные карты(4070, 4070ti, 4080) снимут с производства. Хотя куртка не первый раз так с теми кто заносил кровные ему за поделки продукты.(вспомнить хоть владельцев 2080ti во время анонса 3070).
Но с полок магазинов то их не снимут?
Теперь главное не сделать роковую ошибку и не купить 4080
 
  • Like
Реакции: AlexSays
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
@Aon будешь продолжать - буду крутить дальше
одумойтесь..
 
  • Love
Реакции: Aon
4070 super вышла лишь чуть-чуть слабее 4070 ti, а вот 4070 ti super вообще с какой-то дикой производительностью по заверениям, тестов пока не видел, но кажется последняя теперь самая привлекательная карта по цена/производительность, хотя хз ещё за сколь она появится в магазинах.

А сравнительные тесты супер и обычной версии вот тут:
Слева > направо падает производительность видеокарт, т.к. пропускная способность падает

1.jpg


Поэтому ожидаемо, что 4070 Ti Super > 4070 Ti >4070 Super
4070 Ti Super , по-моему, самая привлекательная карта по цене/производительность
 
  • Like
  • Love
Реакции: SilenceMhL, Aon и 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.