Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите с выбором проца и материнки плз
Думаю взять себе
Процесор AMD Ryzen 5 5500 3.6GHz/16MB (100-100000457BOX) sAM4 цена 100$
Материнська плата Gigabyte B550M Aorus Elite (sAM4, AMD B550, PCI-Ex16) цена 100$
Или может есть какие-то лучшие аналоги за эту же цену ?
Как по мне, лучше добавь на Ryzen 5 5600 или 5600x, все же они пободрее и не урезаны по кэшу в отличие от 5500, что в играх будет плюсом. Материнка и такая пойдет, в принципе она может справиться и с 5800x3d если захочется проапгрейдиться. Но вероятнее к моменту не хватки 5600/5600x(лет через 5-7) уже больший смысл будет в обновлении всей платформы. По памяти минимум 16 гб(2х8) бери, не самую дешевую, но и не переплачивай за дорогую, почти вся память среднего сегмента легко разгоняется и тюниться, чего будет достаточно. В любом случае вероятнее всего производительность системы будет работать в упор видеокарты, так что все зависит от нее. Если будет топовая видеокарта, то система быстрее устареет(потребует апгрейд), если среднего/бюджетного сегмента, то и переплачивать за проц/мать/память нет смысла, кандидатом на апгрейд(при желании/необходимости) будет видеокарта.
 
  • Like
Реакции: VladLipa и 1134hell
Но раз ты получил приз, то ты выиграл, а раз ты выиграл, то ты не должен получать приз, так что получается единственный вариант 0.5 победителя, это просто знать что система тебя выбрала, но приз не получишь
Не выиграл, а получил приз вместо победителя :likeaboss:
 
Какие радикальные у тебя методы. Надо было попробовать для начала задания и автозапуск посмотреть.
Да и хуй с ним уже, я ебал этот яндекс
А антивирус Касперский небось? У них с яндексом коллаборация...
Боже упаси
TaWn9ao.jpg
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.