Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти милахи, в последнее время, очень редкие гости тут(((((
Растут, в офлайн уходят
FeelsRainMan.gif
 


Не фанатка серии Якудза. Не осилила знакомство с the song of life. по этому с их саундом не знакома((((
Но вроде музыка из этого клипа даже завирусилась и стала мемом(но могу ошибаться)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Я первый!
ZeroTwoJump.gif


Получил кт на акк с инвентарём на 250к+ / закупил рмр и прогорел, теперь каждый день ною

Не знаю как вставить цитату в уже написанный пост с телефона, так что исправляюсь так @redfox 😅

Покупал карту пополнения, на оплату заказа 2 часа, оплата в битках. Но...
ну и саппорту поебать вообще, жду почти неделю

факап 2:

Посмотреть вложение 600717
а прогресс с xbox приложения не переносится, хоть внутри игры ты логинишься в xbox
ты используешь тот же аккаунт, в том же приложении, но запуская со стима - соси, проходи заново

отвечаю за @Tibi
факап 1: рост, спасибо генетике
факап 2: получить КТ в разгар распродажи, получить анбан сразу после её окончания

2x
не ругайтесь, запощено по её словам

Живу на территории украины. С 2004 года знал, что всё закончится плохо, с 2012 мне это плохо даже начало регулярно сниться. С кем бы ни разговаривал на эту тему - все типа были такими умниками и не верили мне, и пытались переубедить. В результате всё закончилось плохо, как я и подозревал, хотя всегда надеялся, что именно я был неправ, и я среди этого плохо теперь живу и охуеваю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё мой рост не дотягивает даже до 1650 мм...

сколько там участников то было
1501?)
Посмотреть вложение 600752
мой факап это то что мне по жизни не очень везет на всякие конкурсы и тому подобное, даже в дестве на всяких детских праздниках жизнь боль

Я не знаю что такое pmp :derpwhy:
А что, призом будет @hyvlarn ?

Я в этом плане "щасливчик":

1. Дал акку акк с кс:го он на него вак повесил(а там вполне збс акк был кроме кс:го еще куча всего была) пришлось создавать новый и начинать все с 0 + в тот же период еще и такая же зерня была в пб так как акка было два дал челу 2 ежа 3 года что бы норм покатать, то его тоже за читы на анлим забанили.
2. Скинул авп азимов (выиграл в конкурсе) челу он просто хотел побегать в кс с крутым скином, в итоге он проебал его на ставках.
3. Сделал свой первый предзаказ игры (ватч догс как раз на тот акк с ваком) в итоге так наебали с ним совсем не то что было в итоге предзаказы больше не делаю (хотя сейчас хоть уже благо есть опция вернуть, но все же).
4. Еще как-то акк покупал в пб и первым деньги кинул и конечно же наебали (ну тут я дебил на уговорки друга повелся что оптом дешевле).

В итоге у меня теперь проблемы с довериям к людям ибо это все разные люди.

Продал некоторое кол-во таких вот наборов, когда они поднялись до 10к рублей :5:
Посмотреть вложение 600793


fox-dressed-formal-business-suit-anthropomorphic-businessman-generative-ai_796128-1528.jpg
сейчас будут итоги
Скрытое содержимое для пользователей:
набрал 4 like и 2 haha (явно накрутка)
Screenshot 2023-03-26 at 23-57-43 Раздача купонов и ключей для Steam 2023.png
Скрытое содержимое для пользователей: mrKawaii
набрал 1 like и 2 haha
Screenshot 2023-03-26 at 23-58-01 Раздача купонов и ключей для Steam 2023.png

Скрытое содержимое для пользователей: KBronsky
набрал 2 like и 3 love (мультиакк налицо 😏 )
Screenshot 2023-03-26 at 23-58-50 Раздача купонов и ключей для Steam 2023.png

Скрытое содержимое для пользователей: KBronsky
набрал 1 like и 4 haha
Screenshot 2023-03-26 at 23-59-22 Раздача купонов и ключей для Steam 2023.png

Скрытое содержимое для пользователей: Sargarus
набрал 1 wow и 2 sad
Screenshot 2023-03-27 at 00-00-03 Раздача купонов и ключей для Steam 2023.png

Скрытое содержимое для пользователей: Vlados11
набрал 4 like и 1 sad 1 wow
Screenshot 2023-03-27 at 00-03-05 Раздача купонов и ключей для Steam 2023.png

Скрытое содержимое для пользователей: Aquifex
набрал 3 like и 1 haha 3 wow
Screenshot 2023-03-27 at 00-03-36 Раздача купонов и ключей для Steam 2023.png

fox-city-human-body-fox-head-over-rainy-day-big-city-fox-city-human-body-fox-head-over-rainy-d...jpg

по начальной задумке должны были победить - Aquifex с наибольшим кол-вом wow, KBronsky с наибольшим кол-вом love/haha, Sargarus с наибольшим кол-вом sad, Тушканчик и Vlados11 с наибольшим кол-вом like. в категории angry нет победителей
если учредители вас продинамили, организаторы ответственности не несут!
 
сейчас будут итоги
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** набрал 4 like и 2 haha (явно накрутка)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** набрал 1 like и 2 haha

*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** набрал 2 like и 3 love (мультиакк налицо 😏 )

*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** набрал 1 like и 4 haha

*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** набрал 1 wow и 2 sad

*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** набрал 4 like и 1 sad 1 wow

*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** набрал 3 like и 1 haha 3 wow

Посмотреть вложение 601017
по начальной задумке должны были победить - Aquifex с наибольшим кол-вом wow, KBronsky с наибольшим кол-вом love/haha, Sargarus с наибольшим кол-вом sad, Тушканчик и Vlados11 с наибольшим кол-вом like. в категории angry нет победителей
если учредители вас продинамили, организаторы ответственности не несут!
кибер вареники
PepeMishka.gif
 
Сейчас геймпасс можно выхватить где-нибудь?
 
кароче разыграл ключ с раздачи на SG, он по словам победителя не рабочий
1) если он не согласиться удалить раздачу , то какое самое страшное наказание?
2) как вообще проверят? вдруг он ключ на другом акке юзнул, хотя я все таки грешу на раздачу или себя(мало ли перепутал чего нибудь)
 
кароче разыграл ключ с раздачи на SG, он по словам победителя не рабочий
1) если он не согласиться удалить раздачу , то какое самое страшное наказание?
2) как вообще проверят? вдруг он ключ на другом акке юзнул, хотя я все таки грешу на раздачу или себя(мало ли перепутал чего нибудь)
Раздача с какого сайта?
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
кароче разыграл ключ с раздачи на SG, он по словам победителя не рабочий
1) если он не согласиться удалить раздачу , то какое самое страшное наказание?
2) как вообще проверят? вдруг он ключ на другом акке юзнул, хотя я все таки грешу на раздачу или себя(мало ли перепутал чего нибудь)
Ну для начала попробуй всё же договориться чтобы согласился на удаление, обычно люди адекватные, а ты в будущем просто приписку делай в раздаче мол в случае проблем с ключиком, просишь согласиться на удаление, чтобы в подобных случаях меньше возни было)
На счёт проверки, можно через техподдержку стима узнать дату активации ключа, и если она совпадёт с временем когда ключ забрали, можно с этим пруфом написать модерации стимгифтса.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
1) если он не согласиться удалить раздачу , то какое самое страшное наказание?
Никакого. Максимум победитель отметит выигрыш как "не полученный"
2) как вообще проверят? вдруг он ключ на другом акке юзнул, хотя я все таки грешу на раздачу или себя(мало ли перепутал чего нибудь)
Никак. Всё, что можно сделать - это запросить у стим поддержки дату и время активации ключа, но и это ничего не доказывает, по-сути
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Раздача с какого сайта?
giveaway su я чет тягал ключи и активировал, что то тут раздал один разыграл среди мипеда и он норм был, может я че перепутал может ключ был активированный
 
giveaway su я чет тягал ключи и активировал, что то тут раздал один разыграл среди мипеда и он норм был, может я че перепутал может ключ был активированный
У меня всегда рабочие были с того сайта)
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
giveaway su я чет тягал ключи и активировал, что то тут раздал один разыграл среди мипеда и он норм был, может я че перепутал может ключ был активированный
игра какая?
 
кароче разыграл ключ с раздачи на SG, он по словам победителя не рабочий
1) если он не согласиться удалить раздачу , то какое самое страшное наказание?
2) как вообще проверят? вдруг он ключ на другом акке юзнул, хотя я все таки грешу на раздачу или себя(мало ли перепутал чего нибудь)
Для тебя ни чего, просто в статистике будет показана, что у тебя 1 раздача не засчиталась. Можно даже не заморачиваться, если тебя статистика не интересует, а то некоторые ради этого даже гифты покупают в Стиме,
У выигрывшего если не активировал у себя и ты написал в тех.поддержку - бан.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Cute Girl 2

походу всё таки я косякнул , ладно пофиг, попробую договориться и пофиг)

000005-hv4knrx8w9.png
ты почти попал под условия конкурса, но не до конца. так что авансом в качестве исключения
Скрытое содержимое для пользователей: fed0r_k0t0v, lolo


спасибо конечно , но ключик можешь отдать другому нуждающемуся)
я эту на СГ выиграл)
ну тогда второй полуучастник @lolo
 
Последнее редактирование:
ты почти попал под условия конкурса, но не до конца. так что авансом в качестве исключения
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо конечно , но ключик можешь отдать другому нуждающемуся)
я эту на СГ выиграл)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.