Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Prime Account (Counter-Strike: Global Offensive): личная статистика отсутствует.
Тогда как вяжется активация игры ключом, выпадение карточек и отсутствие прайма?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или всё-таки личная статистика по прайму отсутствует до того момента, пока не сыграешь в игру и не набьёшь какую-нибудь стату?
 
а в самой игре это нигде не отображается?
Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отображается, в лобби, значок белый
Кста, в каком месте он белый?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Когда лобби создаешь и там где колчиество серверов, игроков в поиске там белый значок
А игру создавать можно только, если поиграть и прокачать несколько уровней... хм... а тем, кто вот вообще не играл, где этот белый значок посмотреть?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Переименовываем тему
2x
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, Ruzzen и lolo
А как можно проверить есть ли прайм в кс го?
Ну, можно ещё так: идешь на страницу игры в стиме, добавляешь в корзину "Купить прайм-статус" (Buy Prime Status Upgrade) - если стим даёт купить для себя, то прайма на акке нет; если кнопка покупки для себя неактивна - прайм есть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
время предзагрузки ласт оф ас
как раз пройду четвертого резика к релизу, можно будет сразу приступать )
 
  • Like
  • Wow
Реакции: stagral и Sou
И чего вы так мало пишите тут? Я думала буду часик перед сном в ебенях с 2G-3G интернетом читать ваш спам, а тут лишь страниц 7 набралось..

Писец ленивые стали, -реп
 
И чего вы так мало пишите тут? Я думала буду часик перед сном в ебенях с 2G-3G интернетом читать ваш спам, а тут лишь страниц 7 набралось..

Писец ленивые стали, -реп
хотела реп написать по обсуждениям из темы?)
 
  • Haha
Реакции: Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.