Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поменяй свой древнй Бош с загрузкой в 3 кг на нормальную машинку с загрузкой 8 кг и бесшумной работой с отложенным стартом. Облегчи жене жизнь)
У меня полноразмерная стиралка с загрузкой до 12кг, шикарной работой(при отжиме слышно любую, проверенно у брата на дорогущем мегасовременном электролюксе) и идеальным управлением.

Свистоперделки мне ни к чему, мне надо чтобы вещь работала и работала идеально.


Греется очень мало воды. Основная её масса на замачивание и полоскание уходит. А это холодная вода. Да и стирается большая часть белья при 30-40 градусах.
Джинсы свои всегда гоняю на 60, майки и прочую хрень на 30, а вот детская пелёнка или простынь, ты видимо плохо себе представляешь что это такое )))
 
стиральные машины

Еще вопросы будут?
 
Щас они начнут убавляется, ну если конечно никто не объяснит какое отношение стиральные машины, пионеры, сказки и т.д. имеют отношение к стиму :derpwhy:
Ты тут 2.462 дней и до сих пор не понял?
 
  • Haha
Реакции: babaika
У меня полноразмерная стиралка с загрузкой до 12кг
Давай фото. Её тебе тоже купили те же люди, которые и комп за 3 ляма собрали?
Джинсы свои всегда гоняю на 60, майки и прочую хрень на 30, а вот детская пелёнка или простынь, ты видимо плохо себе представляешь что это такое )))
Чуть выше ты стирать не умел. А ща уже гоняешь каждый день бельё в стиралке. Вот это метаморфозы :crying:
 
Давай фото. Её тебе тоже купили те же люди, которые и комп за 3 ляма собрали?
Уже побежал из уютной кроватки через всю квартиру стиралку фоткать )))

Выбирал стиралку я сам, комп собирал также самостоятельно, что обошлось мне ±150к(можешь посчитать что сейчас можно собрать на эти деньги), а ведь компу 5 лет почти!


Чуть выше ты стирать не умел. А ща уже гоняешь каждый день бельё в стиралке. Вот это метаморфозы :crying:
Не, ну свою повседневную я пришёл с работы — кинул в стиралку и пошёл пить чай, пока допил да с крендельками, оно и постиралось, больше всего бесит стряхивание и развешивание, чтобы оно всё ровно высохло.

Майки чаще конечно жена скопом стирает.
 
а ведь компу 5 лет почти!
Еще 2 года и в школу пойдет.


А что за малютку-графомана наняли новости на главной строчить?
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Уже побежал из уютной кроватки через всю квартиру стиралку фоткать )))
Значит обманул. Стиралка у него на 12 кг, ага :trolldad:
И самолёт у бабушки в деревне в сарае))
кинул в стиралку и пошёл пить чай, пока допил да с крендельками, оно и постиралось
Ты же не стирал никогда, зачем обманываешь опять?))
вот только если я начну стирать, то кому-то в семье придётся искать работу, т.к. меня тогда уволят найух.
:confused:
 
Ты же не стирал никогда, зачем обманываешь опять?))

1684532630681.png
 
Значит обманул. Стиралка у него на 12 кг, ага :trolldad:
И самолёт у бабушки в деревне в сарае))
Ну коробки я от таких вещей не храню, да и вообще не храню.
Ты же не стирал никогда, зачем обманываешь опять?))
В чём обман и где я говорил, что я не стирал никогда?
Я и один жил, между прочим, да и в студ. общагах приходилось пожить, чтоб жизнь мёдом не казалась.

Но постирать одну-две тряпки и стирать за ребёнком(у которого их с десяток за сутки набирается, да которые ещё и протрясти потом идеально и отгладить надо) это несколько разные вещи, не находишь?
 
Но постирать одну-две тряпки и стирать за ребёнком(у которого их с десяток за сутки набирается, да которые ещё и протрясти потом идеально и отгладить надо) это несколько разные вещи, не находишь?
Ля) Ты просто не понимаешь, о чём говоришь. Купи жене нормальный парогенератор с бойлером, шмотки моментом будут проглажены. ЛЮБЫЕ.
Ну коробки я от таких вещей не храню
Зачем коробка? Фоткай то, что стоит в ванной комнате) Там есть и внешний вид, и маркировка.
где я говорил, что я не стирал никогда?
Ты сказал, что принципиально НЕ стираешь. И расписался в том, что не знаешь, сколько и как стирает стиральная машина.
только если я начну стирать, то кому-то в семье придётся искать работу, т.к. меня тогда уволят найух.
Короче, процитирую философа:

"ОЙ, ВСЁ!"
 
Ля) Ты просто не понимаешь, о чём говоришь. Купи жене нормальный парогенератор с бойлером, шмотки моментом будут проглажены. ЛЮБЫЕ.

Зачем коробка? Фоткай то, что стоит в ванной комнате) Там есть и внешний вид, и маркировка.

Ты сказал, что принципиально НЕ стираешь. И расписался в том, что не знаешь, сколько и как стирает стиральная машина.

Короче, процитирую философа:

"ОЙ, ВСЁ!"
Отъебись от меня со своими советами, не первый раз повторяю.

А про фразу "начну стирать" было в значении постоянном, также как ты мог бы когда-то начать работать или понимать людей )))
 
Еще 2 года и в школу пойдет.


А что за малютку-графомана наняли новости на главной строчить?
На миппеде есть гл. страница???!!!
 
Зачем коробка? Фоткай то, что стоит в ванной комнате) Там есть и внешний вид, и маркировка.
На ней, кроме панели управления и шильдика нет ничего, тут ты просчитался
 
Отъебись от меня со своими советами, не первый раз повторяю.
Ты слушай, что тебе умные люди говорят. А то ерунду про пелёнки и глажку пишешь. И не выёживайся.
А про фразу "начну стирать" было в значении постоянном, также как ты мог бы когда-то начать работать или понимать людей )))
Мы тебя поняли. И про стиралку на 12 кг. Загугли, много их вообще в природе) И прямо чтобы на 12)))
На ней, кроме панели управления и шильдика нет ничего, тут ты просчитался
Всё есть на любой машинке. Начиная со внешнего вида и заканчивая маркировкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.