Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 508133

Неправда. Последний рабочий драйвер - 22.5.1. А 22.10.1 - это бета-версия.
Я вообще сижу на предыдущем рабочем, ибо последний мне не понравился некоторыми странными глюками. А учитывая, что они уже полгода не обновляют рабочую версию - не один я это заметил. Бет было уже три или четыре, а рабочий пока с 1 мая так и не поменялся.
Паучок пишет мне вот такое предупреждение:
Посмотреть вложение 508137
Но игра, при этом, работает нормально:
Посмотреть вложение 508139
Как выйти из бета версии. Бета - что плохо?
 
Это лёгкий вопрос :D Юра жеж

А вот это кто поёт:
;)
Угадавший получит ОДНУ из этих трёх игр на свой выбор :p
2022-10-14_15-29-29.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Конфета и Aon
Как выйти из бета версии. Бета - что плохо?
Как бы не всегда хорошо.
Скачай установщик рекомендуемой версии, снеси свой драйвер и поставь скачанный, после в настройках ПО Radeon выставь эти две настройки:
Безымянный.png

чтобы система не обновлялась до бета-версий, и вообще сама ничего не скачивала без спроса...
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Посмотреть вложение 508133

Неправда. Последний рабочий драйвер - 22.5.1. А 22.10.1 - это бета-версия.
Я вообще сижу на предыдущем рабочем, ибо последний мне не понравился некоторыми странными глюками. А учитывая, что они уже полгода не обновляют рабочую версию - не один я это заметил. Бет было уже три или четыре, а рабочий пока с 1 мая так и не поменялся.
Паучок пишет мне вот такое предупреждение:
Посмотреть вложение 508137
Но игра, при этом, работает нормально:
Посмотреть вложение 508139
Из-за патча последнего перестала работать старая виндовс 10 у меня. Откатил патч и заработало.
 
Что-то хрень какая-то с обновленным приложением Стим, постоянно сыпят ошибки при подтверждении обмена, приходится по нескольку раз перезагружаться:( Кто-нибудь в курсе, есть ли возможность откатиться на старую версию?
 
Как бы не всегда хорошо.
Скачай установщик рекомендуемой версии, снеси свой драйвер и поставь скачанный, после в настройках ПО Radeon выставь эти две настройки:
Посмотреть вложение 508148
чтобы система не обновлялась до бета-версий, и вообще сама ничего не скачивала без спроса...
Вдуг винда слетит.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Угадавший получит ОДНУ из этих трёх игр на свой выбор :p
Посмотреть вложение 508147
Blade of Darkness?
Этот -
 
  • Love
  • Like
  • Haha
Реакции: SilenceMhL, Aon и Captain_
Любую на твой выбор :) Можно и третью ради интереса.
Если не активируется у меня, разыграю для РУ-ребят здесь, как только Тушилка тему обновит :)
/
Скрытое содержимое для пользователей: Aon


@Aon :winked:
 
Из-за патча последнего перестала работать старая виндовс 10 у меня. Откатил патч и заработало.
Я б всё равно поставил бы лучше рекомендуемую версию. Потому что никогда не знаешь, где ещё вылезет проблема.
 
  • Like
Реакции: Aon и Алексей Л.
/*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@Aon :winked:
Там RU/CIS, ты был прав :)
Спасибо большое, чудо-Коробочка!

Blade of Darkness?
Этот -
Слишком щедрый приз был бы за "Угадай Мелодию"... 🤭
Хотя, думаю, многие согласились бы сыграть в какую-нибудь "угадайку с подвохом" за подобную игрушку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.