Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подставка не помогает так, сильно, у меня оно есть, но служит как просто доп. место для сбора воздуха ноуту (не подключен в общем).
Тут имея ноут - нужно понимать, что тебе придется урезать так, чтоб ноут при игре не использовал все свои ресурсы, это может быть начиная с банального снижения настроек графики или стравить фпс лимит, до того же андервольта

Даже в тех же стражах галактикиках, которые довольно требовательны к видеокарте - у меня выше 70ти градусов не было (и это были не минималки)


Гроза + блок питание, да
Но модель не скажу, это было более 10ти лет назад
Блок питание для шахидов
 


месяца ты забыл написать))
Я иногда тебя не понимаю
CyI6VtE.gif
 
  • Haha
Реакции: Конфета и Tibi
  • Like
  • Angry
Реакции: AntonyTTT, Tibi и Sou
Блок питание для шахидов
Ну, в то время все покупали готовые сборки и ничего не понимали в железе, видели лишь 256 мб видяхи и это было для нас круто, а что там блок или что-то иное - пхе, неважно
 
Ну, в то время все покупали готовые сборки и ничего не понимали в железе, видели лишь 256 мб видяхи и это было для нас круто, а что там блок или что-то иное - пхе, неважно
Эх, ностальгия :sweetjesusface:
 
  • Love
Реакции: Nya
  • Angry
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Sou
  • Like
Реакции: Krabbator
Эх, ностальгия :sweetjesusface:
Да кстате, вот тебе прекрасная фотка - комп, на который всем посрать, годами лежит, ежедневно используется в ворде (максимум), ибо там железо уровня 2005 года наверное :5:
WhatsApp Image 2022-08-27 at 4.34.36 PM.jpeg
 
Подставка не помогает так, сильно, у меня оно есть, но служит как просто доп. место для сбора воздуха ноуту (не подключен в общем).
Тут имея ноут - нужно понимать, что тебе придется урезать так, чтоб ноут при игре не использовал все свои ресурсы, это может быть начиная с банального снижения настроек графики или стравить фпс лимит, до того же андервольта

Даже в тех же стражах галактикиках, которые довольно требовательны к видеокарте - у меня выше 70ти градусов не было (и это были не минималки)


Гроза + блок питание, да
Но модель не скажу, это было более 10ти лет назад
Я у себя даже на стационарке андервольт сделал, да и настройки всегда режу, ибо к графонию не требователен.:)
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Haha
  • Angry
Реакции: ㅤ🤡ㅤ, Nya и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.