Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да палится заказушный куратор, палится...
этоже сайт который от создателей вц сайта, на котором супер "умные" ребята выкладывают "топовые кейсы" по "бизнес успеху" :)
 
может, какие-нибудь еще запросы к стиму? Загружен процессор?
Через браузер совсем туго, не подсвечиваются стр при наведении в окне обмена. Нажимаешь, через секунд 10 пролистывает.
Попробовал через клиент, все отлично... :6:
Почти всегда все через браузер делал. А тут...
 
этоже сайт который от создателей вц сайта, на котором супер "умные" ребята выкладывают "топовые кейсы" по "бизнес успеху" :)
348018.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До этого момента такого не было) Карточек примерно столько же было
А Габён проснулся сегодня с утра и сказал: "Абра-кадабра, сим-салабим, пусть теперь карточки весят по 5 кг каждая..."
 
  • Wow
Реакции: SilenceMhL и Tysha
ты не туда попал, пупсик.
Деды уже не в силах воевать в цифровых войнах.
Стали цифровыми коллекционерами.
У меня пару дней назад был выбор, какую игру взять.
Метро Exodus Gold
GTA 4
CODE VEIN
Oblivion
The Evil Within 2 one day edition
Heavy Rain
A Plague Tale: Innocenct

Выбрал метро :foreveralonehappy:

:7:
 
Кто-то выкладывал, но я потерял.
Сайтец с твич эмодзями, чтобы добавить в прекрасный плагин от Пророка
 
Кто-то выкладывал, но я потерял.
Сайтец с твич эмодзями, чтобы добавить в прекрасный плагин от Пророка
куда? на мипед ведь

 
  • Like
Реакции: Tysha
Так, знающие.
1. У меня в библиотеке есть https://store.steampowered.com/app/287290/Resident_Evil_Revelations_2/ , но в активациях игру не находит. Она под другим названием раньше может была? (Время наиграно и карты выфармлены)
2. Если в магазине ее показывает купленной, то ключ от первой главы, может активироваться поверх того, что уже есть?
3. Какого Х они разделили игру на ДЛЦ?
 
Последнее редактирование:
Так, знающие.
1. У меня в библиотеке есть https://store.steampowered.com/app/287290/Resident_Evil_Revelations_2/ , но в активациях игру не находит. Она под другим названием раньше может была? (Время наиграно и карты выфармлены)
2. Если в магазине ее показывает купленной, то ключ от первой главы, может активироваться поверх того, что уже есть?
3. Какого Х они разделили игру на ДЛЦ?
1.Мммм, тоже в активациях нету :9:
3. жадные пидорасы.
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Так, знающие.
1. У меня в библиотеке есть https://store.steampowered.com/app/287290/Resident_Evil_Revelations_2/ , но в активациях игру не находит. Она под другим названием раньше может была? (Время наиграно и карты выфармлены)
2. Если в магазине ее показывает купленной, то ключ от первой главы, может активироваться поверх того, что уже есть?
3. Какого Х они разделили игру на ДЛЦ?
RER2/BHR2 Episode One: Penal Colony ищи в лицензиях.
 
  • Love
Реакции: SilenceMhL
RER2/BHR2 Episode One: Penal Colony ищи в лицензиях.
Спасибо, такое нашел.
16 июн. 2016RER2/BHR2 Episode One: Penal ColonyМагазин Steam

Зачем я покупал один эпизод в магазине стим в 2016 году??? Точнее зачем вообще покупал, если в 2022 купил бандл (купили, если точнее)

Эх. я был так молод и глуп. :foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: Aon и noxxy
Спасибо, такое нашел.
16 июн. 2016RER2/BHR2 Episode One: Penal ColonyМагазин Steam

Зачем я покупал один эпизод в магазине стим в 2016 году??? Точнее зачем вообще покупал, если в 2022 купил бандл (купили, если точнее)

Эх. я был так молод и глуп. :foreveralonehappy:
Просто на неё постоянно была скидка 87%. За 19 руб. грех было не купить. Я тоже на это купился)

2022-08-30_00-57-45.png
 
Спасибо, такое нашел.
16 июн. 2016RER2/BHR2 Episode One: Penal ColonyМагазин Steam

Зачем я покупал один эпизод в магазине стим в 2016 году??? Точнее зачем вообще покупал, если в 2022 купил бандл (купили, если точнее)

Эх. я был так молод и глуп. :foreveralonehappy:
потому что первый эпизод за копейки на распродажах продают, поэтому ответ - ради карточек
 
потому что первый эпизод за копейки на распродажах продают, поэтому ответ - ради карточек
Я тогда еще карточки и не фармил толком) Выше отметили уже причину).
 
Пробная раздача трёх ключей Sword of the Stars Complete Collection с защитой от тех, кто любит вместо ручек использовать софт.
Лично мне удобнее будет так раздавать, так как ключи заранее подготовлены и не нужно ожидать пока наберётся народ для раздачи в одном посту. Да, тут скорость будет решать, и возможно кто-то возьмёт больше одного ключа, но некоторая часть нежелательной аудиториии отсеется точно.
Затестим, а там видно будет :winked:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!




1. Берем код раздачи и ключ с символами вместо некоторых букв и цифр;
2. Вставляем код раздачи и ключ в прогу;
3. Получаем чистый ключ.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.