Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро станет платной.


Пост:

- The game will be not free to play anymore but will be changed to a one-time payment price

What happens if I already bought something:
If you already bought anything you can keep it plus you can keep the full game for free.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, скоро дропы для Rust

 
Последнее редактирование:


Кстати, скоро дропы для Rust

Классно! Куда жмать чтобы твич привязать
1x

1659865293453.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разобрался. Сначала в твич залогинился, а потом в стим. В обратную сторону не работает
1x
 
Дропы 9 августа с 20:00 по мск.

В секции с скинами от стримеров, два скина можно получить на канале TwitchRivals за 1/3 часа просмотра трансляций (советую сразу включить этот канал, что бы за 4 часа получить 2 скина с этого канала + 2 общих, после чего переходить к просмотру стримеров).

Базовые скины можно получить за каждые 1/3/5/7/9/11 часов потраченных на просмотр трансляций.

Тобишь, получив первые 4 скина, там где указано выше, врубаем по очереди стримеров и пока капают стримерские скины, мутим потихоньку "общие".
 
Ура! Наконец-то помоечка перестанет клепать свои стрёмные игры и начнёт клепать стрёмные скинчики :5:
Этим не ограничится, будут выжимать по полной и активно осваивать абвгд категории игроков
 
  • Like
Реакции: Sokolkin и OctopulusPaul
Dear Esther: Landmark Edition в стиме раздавали
До
Но тут соль в удаленочке
 
This War of Mine никто не поделится?
 
  • Wow
Реакции: Sou
Несколько страниц назад (A long time ago in a galaxy far, far away...) видела предлагали названия для темы, так вот ... а может назовем: "Кто поделится купоном или ключем для стим?"
Ну и из доп. опций:
А то я проспал
А то я на работе
и тд.
 
Несколько страниц назад (A long time ago in a galaxy far, far away...) видела предлагали названия для темы, так вот ... а может назовем: "Кто поделится купоном или ключем для стим?"
Ну и из доп. опций:
А то я проспал
А то я на работе
и тд.
Добавлю вариант: "Мне было всё равно, пусть за меня не спят другие, а я ключ потом выпрошу"
1x
 
Чот я не догоняю, как мне в Стиме настроить фильтр, чтоб мне отобразило все фритуплэй игры с карточками. Фришки нашёл как посмотреть, а вот чтоб дополнительно отсеять то, где нет карточек, с этим проблема.

UPD. Разобрался, вроде это?
 
Чот я не догоняю, как мне в Стиме настроить фильтр, чтоб мне отобразило все фритуплэй игры с карточками. Фришки нашёл как посмотреть, а вот чтоб дополнительно отсеять то, где нет карточек, с этим проблема.

UPD. Разобрался, вроде это?
А смысл, ти будешь делать внутриигровые покупки? :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Несколько страниц назад (A long time ago in a galaxy far, far away...) видела предлагали названия для темы, так вот ... а может назовем: "Кто поделится купоном или ключем для стим?"
Ну и из доп. опций:
А то я проспал
А то я на работе
и тд.
@lolo заразил многих пингвиньим гриппом :ragetext: :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добавлю вариант: "Мне было всё равно, пусть за меня не спят другие, а я ключ потом выпрошу"
1x
Я вот могу и забирать, ибо как раз просыпаюсь к этим раздачам – у меня раннее утро.
Но мой мудацкий(т9 пытался исправить на мужицкий, но это не так) провайдер побанил абсолютно все возможные впн, я даже на свой рабочий смог только через техподдержку попасть, хотя он в России.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: babaika, lolo и Tibi
Несколько страниц назад (A long time ago in a galaxy far, far away...) видела предлагали названия для темы, так вот ... а может назовем: "Кто поделится купоном или ключем для стим?"
Ну и из доп. опций:
А то я проспал
А то я на работе
и тд.
"лагерь местных авторитетов"
 
Но мой мудацкий(т9 пытался исправить на мужицкий, но это не так) провайдер побанил абсолютно все возможные впн, я даже на свой рабочий смог только через техподдержку попасть, хотя он в России.
Невозможно забанить все впн
1x
 
  • Like
Реакции: Конфета и Tibi
Невозможно забанить все впн
1x
Все которые у меня были в бане, тем не менее :6:
А через мобилку дико неудобно, ну да и хрен с ними, всё равно доступа только к нацистским ресурсам типа оленей нет )))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ddmario и Sou
Меня тут посетила интересная мысляха касательно мгр Тривия бла-бла-бла

3296-pepesusthink.png

Их же выпускают не для того, чтобы покупали. Да еще и за такую цену. А что если разраб так отмывает выводит деньги из стима? Сколько у них там комиссия? 30% же? Получается под 70% абсолютно чисто выводит черный балик. Надо в фбр заяву накатать
2x
 
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: Tibi, Sou и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.