Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вальве "ушли" всех модераторов-добровольцев. Теперь только платники не пойми откуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бггг. Анонимность в сети закончилась после 2010 года. Так сейчас везде. Афишировать не принято и всё.
я ваще даже и не знал про ребят на добровольных началах :6:
 
Бггг. Анонимность в сети закончилась после 2010 года. Так сейчас везде. Афишировать не принято и всё.
1654248143569.png
 
емае так не привычно видеть страницу ТРИ <<'("3")'>>
узнали согласны?
флуд в теме!
 
ЕА пробивает очередное дно, заявляя, что после 13 июня доп. контент типа обоев и саундтреков больше не будет доступен пользователям.

П.С. Доступ к уже купленному контенту после 13 числа будет возможен только через тикет в службу поддержки.
 
ЕА пробивает очередное дно, заявляя, что после 13 июня доп. контент типа обоев и саундтреков больше не будет доступен пользователям.
Все еще жду пока они закроют свой лаунчер и перенесут все игры в стим, может это маленький шажочек в этом направлении?
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Frysande Kold
Как сейчас добавить в Стиме временно бесплатную игру, не доступную в RU регионе? VPN или смена валюты оплаты в корзине не помогают. А смена страны для меня слишком радикальный шаг.
 
  • Like
Реакции: kutun
Все еще жду пока они закроют свой лаунчер и перенесут все игры в стим, может это маленький шажочек в этом направлении?
В Микрософт. Там ещё заплатят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как сейчас добавить в Стиме временно бесплатную игру, не доступную в RU регионе? VPN или смена валюты оплаты в корзине не помогают. А смена страны для меня слишком радикальный шаг.
Именно так и добавляется. Возможно мешает куки-кеш. Хотя не должно :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Турки есть :stare:
Никто скинуться не хочет?
4-пак

3-пак (нужен ещё один участник, если @Star ещё себе не купил)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hozain и Nekonya
  • Like
Реакции: kutun
  • Wow
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.