Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1660323663029.png
 
83 рубля цена. В Стиме скидка 80%. За покупку игры дают шмотку в ТФ2 "Мачете принни высшей пробы". Цена сейчас. 69.82.
Инфа отсюда https://wiki.teamfortress.com/wiki/Prinny_Machete/ru
То есть, если даже эту шмотку скидывать за 60 рублей, сама игра обойдётся в 33 рубля. Про игру саму не знаю, карточки есть.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: stimul14, kazbek и kutun
83 рубля цена. В Стиме скидка 80%. За покупку игры дают шмотку в ТФ2 "Мачете принни высшей пробы". Цена сейчас. 69.82.
Инфа отсюда https://wiki.teamfortress.com/wiki/Prinny_Machete/ru
То есть, если даже эту шмотку скидывать за 60 рублей, сама игра обойдётся в 33 рубля. Про игру саму не знаю, карточки есть.
Мне ничего не дали
1x
 
«Танкам» стукнуло 12 лет!

5Nm70TuYYJY.jpg


Танковый онлайн-экшен World of Tanks знаком, пожалуй, подавляющему большинству ПК-игроков. Кто-то любит эту игру и провёл в ней кучу бессонных ночей, кто-то завёл там друзей или даже встретил вторую половинку, другие же абсолютно не понимают этого увлечения и не понимают, каким образом творение Wargaming набрало такую популярность. Но 12 лет и отличные показатели онлайна — отличный ответ второй части аудитории
🤔


Конечно же, на 12-летие игроки получат несколько бонусов. Например, за вход в игру дают премиум-аккаунт на день и новый 2D-стиль. Ну а за выполнение праздничных задач можно получить ещё больше «плюшек», в том числе и праздничные монеты, которые можно обменять на товары внутриигрового магазина
😀
 
  • Like
Реакции: kutun
Забрать можно будет через 3 дня. Видимо они объединили свои обычные раздачи с раздачами за баллы.
Так, сейчас я так понимаю даже купить пока нельзя. Через 3 дня и покупаться будет?
 
Так, сейчас я так понимаю даже купить пока нельзя. Через 3 дня и покупаться будет?
Именно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Captain_ Худшая игра про танки, лучше War Thunder Рекламируй :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.