Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответь мне на простой вопрос - кто такой Натан Дрейк? Кроме того, что он красавчик-авантюрист, что не является достаточной характеристикой для персонажа. Индиана Джонс, что был прототипом Ларки, был профессором исторических наук и археологом. Лара Крофт - помешанная на истории наследница состояния Крофтов, с поместьем и всем фаршем, острая на язык и вхожая на баллы и тайные собрания элиты богатая девчонка с принципами, и т.п. А по канону последней трилогии ещё и таки археолог по образованию. Аллан Квотермейн, что был прототипом Индианы Джонса, тоже как бы был кем-то, что умудрились даже продемонстрировать в не самом лучшем фильме "Лига выдающихся джентльменов". А Натан кто?
Только без цитат с вики упоротых лороведов, пожалуйста, только используя инфу, которую явно (именно явно, а не что-то из жопы игры в виде суперсекретной отсылки) подаёт сама серия игр. Ноти Пёсики вроде там дохуя мастера нарративки, по мнению сонибоев, вот прошу мне это доказать.
Натан (а не Нейтан?) - беспризорник, который зарабатывал воровством, шарит в истории, хоть и, прости, не является профессором. В молодом возрасте Салли взял его на свое попечение и их воровская жизнь продолжилась. Родители умерли (в 4 часть я не играл, поэтому не надо мне оттуда спойлеров). Про его брата ничего не знаю. По молодости взял себе фамилию Дрейк в честь какого-то мореплавателя и считал себя его предком. Вот что помню.
Для чего это все? Что ты пытаешься мне показать?
 
  • Like
Реакции: noxxy
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smaug, Hozain и kutun
  • Wow
  • Like
Реакции: LpDemon и babaika
  • Like
Реакции: Nekonya и stimul14
:areyoukiddingme: этот товар приобретается за ваш счет, товарищ бабайка

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня и на первый очков не хватает всего каких-то тысяч 19... :derpstare:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: stimul14
А ещё сюжет для него писала то ли дочка, то ли внучка Терри Праттчета
Эт к вопрос о том, чем не затащил)))
Субъективно конечно... но вор 2014-го показался редкостным гавном в год релиза, спустя половину игры дропнул эту сценарную чушь Рианны П., да и работа с игровыми механиками, тоже вызывает желание пробить себе рукалицо, тут никакая атмосфера не позволяет воспринимать это в полной мере. Куплен был вскоре после релиза (там в дотке за покупку игры, сет на дровку давали, продав который, можно было 60% игры отбить).

К самой серии thief нормально отношусь, но этой части, лучше бы и вовсе не было, имхо)

P.S. это не вброс, чистый субъектив
P.S.S. Время пол 5, т.ч. извиняюсь за орфографический хаос, лень что-то исправлять.
Так и я о том же. Откуда вообще пошла такая манера набирать в студии разработки игр некоторых годных специалистов, и кучу рукожопых бездарей. Ну видно же по скринам, что художники тащили воришку, пока все остальные делали "гы-гы-гы, буль-буль". В данном вопросе я за крайности. Давайте либо все в студиях будут специалистами, либо все рукожопами.
 
Натан (а не Нейтан?) - беспризорник, который зарабатывал воровством, шарит в истории, хоть и, прости, не является профессором. В молодом возрасте Салли взял его на свое попечение и их воровская жизнь продолжилась. Родители умерли (в 4 часть я не играл, поэтому не надо мне оттуда спойлеров). Про его брата ничего не знаю. По молодости взял себе фамилию Дрейк в честь какого-то мореплавателя и считал себя его предком. Вот что помню.
Для чего это все? Что ты пытаешься мне показать?
Беспризорник - это прошлое, второй уровень проработки перса. А первый где? Фундамента нет. Всё, что ты написал, всплыло аж в третьей части франшизы. Я ничего не имею против постепенной проработки персонажа, но какой-то фундамент должен быть изначально. Натан Дрейк как персонаж банально не проходит проверку вопросом "кто он по жизни?". Шарит в истории, говоришь? А с хера ли он шарит в истории? А ничего, что ему для того, чтобы шарить в истории, надо бы выделять по жизни очень много времени, чтобы эту самую историю почитывать? Это при условии, что он явно подаётся как чел, который очень неплохо в истории разбирается, вплоть до познаний, которые не написаны в обычных учебниках. То есть он что - вхож в тайные библиотеки? Беспризорник, что ли? А ничего, что как беспризорник, у него не только не должно быть времени ходить по тайным библиотекам, но и почитывать обычные учебники, ибо ему надо как-то просто выживать? Кста, а откуда у Натана такие навыки обращения с оружием, не подскажешь?
Я тебе всё это сейчас объясняю, ибо имею уникальный случай показать, насколько Натан Дрейк пустой, как персонаж, изначально. И он таким изначально был задуман. Ибо, в отличии от тебя, играл в четвёртую часть, и знаю, что Натану Дрейку начали задним числом достраивать фундамент. Потому что в четвёртой части таки объяснили, что он не был всегда беспризорником, и что с появившимся в четвёртой части братом они таки некоторое время жили в приюте, в котором чисто технически Натан мог уделять время почитыванию истории. Но задним числом фундамент не строят - это раз, а два - популярность пустой по содержанию франшизы Анчартед укакошило Томб Райдер и заставило перейти к стадии перезапуска по правилам Анчартеда ещё ДО 4-й части.
Кстати, насчёт брата... Диалог с ЖЕНОЙ Натана, блять:
- А почему ты мне про брата не рассказывал?
- Ну ты понимаешь... я думал, что он умер.
:cerealguy2:

И да, они это на полном серьёзе выдают за проработку перса. Ну и кстати, насчёт прочих персов. А Салли-то кто по жизни? Откуда у него средства раскормить такую ряху Натану, если он с момента, как взял над ним покровительство, явно ничем, окромя воровских делишек, не занимался? Если у них воровские операции происходят ВСЕГДА на том уровне, который показан в играх (то есть, на уровне фола), то Натан бы просто не дожил до своего возраста.
Кто такая Хлоя? Кто она по жизни? Да, блин, если так подумать, то ЕДИНСТВЕННЫМ персом, который имеет фундамент, то есть представляет из себя хоть что-то за пределами событий игр серии - это Ленка. Она хотя бы журналист.

Что я пытаюсь показать... Натан Дрейк - изначально не персонаж. Это набор штампов о крутом герое приключенческого боевика, специально выхолощенных (зачем-то) и не составляющих в своей сумме полноценного персонажа. А сама игра НИЧЕГО, кроме безоговорочно хорошо поставленных кинематографических сцен, не предлагает. С этой проблемой столкнулись, в том числе, и авторы экранизации по игре. Ты знал, что фильм вышел? А ты знаешь, что он провалился в прокате? И судя по описанию впечатлений от фильма западных критиков и аналитиков, а также исходя из видимого мною в трейлерах, авторы не поняли, что им снимать-то. Да, они попытались перенести те самые вроде как знаменитые сцены из игр. Но проблема в том, что то, что кажется крутым в игре, фигово смотрится в фильме. А ничего другого, как я сказал, игра не предлагает. Или, говоря проще, у них просто не было подходящего исходного материала, на который можно было бы уверенно опереться.

Собственно, ты можешь продолжать со мной спорить, хоть до посинения. Но просто учти, что время уже расставило кое-что по своим местам, и дальше оно будет продолжать это делать до победного. И то, что кто-то не понимает истинных проблем франшизы Анчартед, не означает, что их нет, и не означает, что кто-то другой их не понимает правильно. И судя по тому, что я видел в четвёртой части, Нил Дранкман начинает о чём-то догадываться...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорош трындеть)
Если кому интересно, то это был ключ от:
Безымянный.png
 
  • Haha
  • Like
  • Wow
Реакции: babaika, kutun и Porter45
Походу все силы на новый фаллаут максимально реалистичный перебросили, чтобы успеть выпустить и срубить вагон бабла до того как он в реальности наступит - кому сейчас нужны говняные охотники на вампиров и космосимы? :derpgop:
 
  • Haha
Реакции: Marbh и kutun
Упустил, когда бесплатный рогалик стал платным(
И никто ведь не сказал. Что за люди(
 
Упустил, когда бесплатный рогалик стал платным(
И никто ведь не сказал. Что за люди(
Надо было действовать на опережение и добавлять весь бесплатный контент в библиотеку =)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun, babaika и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.