Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю вполне очевидно что после слива текстовика в общий доступ - его просто загрузили в софт и прогнали активацию на сотнях акков ботов. Там нехер уже ловить... :stare:
 


без лимита активаций :troll: и без защит
header.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю вполне очевидно что после слива текстовика в общий доступ - его просто загрузили в софт и прогнали активацию на сотнях акков ботов. Там нехер уже ловить... :stare:
ловить можно, но не долго

и заливать надо не на Халяву сначала, а хотя бы сюда :likeaboss:
 
и заливать надо не на Халяву сначала, а хотя бы сюда :likeaboss:
Самые быстрые руки оказались там :gasp:
В этот раз )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По-любому отберут :kappa:
Ключи скорее всего из недавней утечки из Crytek.
Так что шанс отзыва существенно повышается. Если они конечно не боятся шит-шторма в рецензиях.
 
Последнее редактирование:
9 дней борьбы за дорогую жизнь...
Каждое утро капельница и до вечера в желтом инкубаторе ее температуры 39+
У меня сегодня умерла кошка, Мурочка, не умерла, она живая была, сегодня я сам ей заказал укол смертельный, я ее держал при этом уколе безболезненном уколе... ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ, она усалась, наверное так и расслабляются мышцы... даже сейчас со слезами.
Как сказать дошкольнику это!? Думаю, про, что мурка, просто лечится неделю в клинике, а потом типа выздоровела и просто убежала в окно...
R.I.P
~.12.2017- и 24.11.20
 
9 дней борьбы за дорогую жизнь...
Каждое утро капельница и до вечера в желтом инкубаторе ее температуры 39+
У меня сегодня умерла кошка, Мурочка, не умерла, она живая была, сегодня я сам ей заказал укол смертельный, я ее держал при этом уколе безболезненном уколе... ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ, она усалась, наверное так и расслабляются мышцы... даже сейчас со слезами.
Как сказать дошкольнику это!? Думаю, про, что мурка, просто лечится неделю в клинике, а потом типа выздоровела и просто убежала в оконо...
R.I.P
~.12.2017- и 24.11.20
Соболезную. Сам кошатник и знаю каково это...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
9 дней борьбы за дорогую жизнь...
Каждое утро капельница и до вечера в желтом инкубаторе ее температуры 39+
У меня сегодня умерла кошка, Мурочка, не умерла, она живая была, сегодня я сам ей заказал укол смертельный, я ее держал при этом уколе безболезненном уколе... ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ, она усалась, наверное так и расслабляются мышцы... даже сейчас со слезами.
Как сказать дошкольнику это!? Думаю, про, что мурка, просто лечится неделю в клинике, а потом типа выздоровела и просто убежала в окно...
R.I.P
~.12.2017- и 24.11.20
У меня тоже кот умирал, тоже пришлось усыпить (проблемы с печенью были, асцит ну и в общем без шансов).
Сказать думаю нужно как есть. Он видел, как кошка болеет, видел, что ей плохо. Сказать что так бывает, что все умирают, и для нее это окончание мучений. По крайней мере, так это объясняли моей сестре (она правда постарше была, но все же). Ребенок должен знать что такое смерть, и что было на самом деле - иначе потом при воспоминаниях могут возникнуть не ловкие вопросы.
То что уссалась - это нормально. Расслабление мочевого пузыря и все такое.
З.Ы:А разве 39 не норма для кошек?
 
У меня тоже кот умирал, тоже пришлось усыпить (проблемы с печенью были, асцит ну и в общем без шансов).
Сказать думаю нужно как есть. Он видел, как кошка болеет, видел, что ей плохо. Сказать что так бывает, что все умирают, и для нее это окончание мучений. По крайней мере, так это объясняли моей сестре (она правда постарше была, но все же). Ребенок должен знать что такое смерть, и что было на самом деле - иначе потом при воспоминаниях могут возникнуть не ловкие вопросы.
То что уссалась - это нормально. Расслабление мочевого пузыря и все такое.
З.Ы:А разве 39 не норма для кошек?
Братянь, тоже сказали из-за почек, язвы и раны в глотке, со шприца есть не могла вообще.
До 39 вроде их нормальная температура, когда дома, просили обматывать переноску бутылками горячими, а толку, все-равно свалюет от туда и лягала рядом же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мурочка, без слов((( SG4+ Pesik

 
Последнее редактирование:
Писали не один раз уже, что в БЛР не активируется)
Заранее извиняюсь тогда перед всеми белорусами :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кидали где-то выше дней 5 назад
 
  • Like
Реакции: Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.