Раздача криптовалюты бесплатно, ежедневно (можно абузить)

Подскажите пожалуйста,как можно вывести ?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-26-15-11-04-492_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-08-26-15-11-04-492_com.android.chrome.jpg
    510,8 KB · Просмотры: 245
Тоже интересно как выводить?
 
рефка welcomehi
Недавно открылся интересный проект под названием "Hi", ссылка: https://hi.com/ . Проект очень сильно похож на пирамиду, но тем не менее, туда зашли популярные фонды: Hashed, Hashke. Суть проекта - самый простой криптовалютный кошелек. Также у них есть своя криптовалюта "Hi Dollar". Но мы будем туда заходить без вложений и каждый день получать их монету.

Регистрируемся по ссылке https://hi.com/welcomehi . Это реферальная ссылка, но без неё зарегистрироваться не получится. Или введите ник: welcomehi

Зарегистрироваться можно с помощью телеграм аккаунта, вотсапа и просто телефона. После регистрации, ежедневно в боте собираем награду, в размере 2.5 монеты.
Посмотреть вложение 321051
Сейчас это по курсу составляет 0.6$
Посмотреть вложение 321052

Курс их монеты строится от количество зарегистрированных людей на сайте. 2 месяца назад стоимость монеты составляла 1 цент, сейчас уже 0.23$

Проект довольно серьезный, домен у них очень дорогой.

У кого много аккаунтов телеграма, можно абузить тему, собирать монеты с каждого аккаунта. Как выведу деньги с этого кошелька - отправлю скриншоты в тему.
рефка welcomehi, за скока аккаунт купил, чтобы здесь рефов набрать? @MORAX @ksq
 
Подскажите пожалуйста,как можно вывести ?
Средства должны поступить на Flexible баланс. Разрабы сделали ужасно, через год разблокируются бонусные hi. Но занимает в день меньше минуты, поэтому я продолжу собирать. Плюс уже выводил 1 раз, которые упали на flexible баланс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рефка welcomehi

рефка welcomehi, за скока аккаунт купил, чтобы здесь рефов набрать? @MORAX @ksq
Лол, мой аккаунт. На всех форумах по нику такому можешь посмотреть. Просто на этом форуме мало общался.
 
  • Like
Реакции: Zheka301987
Средства должны поступить на Flexible баланс. Разрабы сделали ужасно, через год разблокируются бонусные hi. Но занимает в день меньше минуты, поэтому я продолжу собирать. Плюс уже выводил 1 раз, которые упали на flexible баланс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лол, мой аккаунт. На всех форумах по нику такому можешь посмотреть. Просто на этом форуме мало общался.
Хз сколько будет стоить это через год) кус от рефов не требуется пока тихонько набивается через ежедн.награду на основной аккаунт с кус) дальше глянем)
 
Зарегался, посмотрим на этот стартап со временем. Кстати, уже курс повысился до 0.71$ :notbad:
 
А как тут с наград на гибкий баланс переводить??
 
Очередной скам? Или норм проект?
 
По-моему через полгода пустое станет.
 
А от чего ему ради скама и скорого банкротства регаться на .com домене и интегрироваться с другой криптой?
 
Тема еще актуальна?
 
  • Like
Реакции: avtotaz
Зарегался, походу теперь 1 HI дают?