Раздача криптовалюты бесплатно, ежедневно (можно абузить)

INWOXER

INWOXER
Дней с нами
3.395
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
4
Реакции
31
Недавно открылся интересный проект под названием "Hi", ссылка: https://hi.com/ . Проект очень сильно похож на пирамиду, но тем не менее, туда зашли популярные фонды: Hashed, Hashke. Суть проекта - самый простой криптовалютный кошелек. Также у них есть своя криптовалюта "Hi Dollar". Но мы будем туда заходить без вложений и каждый день получать их монету.

Регистрируемся по ссылке --Ссылка удалена-- . Это реферальная ссылка, но без неё зарегистрироваться не получится. Или введите ник: welcomehi

Зарегистрироваться можно с помощью телеграм аккаунта, вотсапа и просто телефона. После регистрации, ежедневно в боте собираем награду, в размере 2.5 монеты.
1625751846832.png

Сейчас это по курсу составляет 0.6$
1625751881849.png


Курс их монеты строится от количество зарегистрированных людей на сайте. 2 месяца назад стоимость монеты составляла 1 цент, сейчас уже 0.23$

Проект довольно серьезный, домен у них очень дорогой.

У кого много аккаунтов телеграма, можно абузить тему, собирать монеты с каждого аккаунта. Как выведу деньги с этого кошелька - отправлю скриншоты в тему.
 
Последнее редактирование:
А где валюта будет торговаться? Или торгуется уже?
 
А вывод как?
 
Еще не выводил, но так как это криптовалютный кошелек, предполагаю, что за их валюту можно купить другую крипту. Как только выведу, скину скрины в тему. В любом случае все без вложений, ничего не теряем
 
Наабузишь, потом скажут пройди кус или еще какую нибудь хуйню придумают.
 
  • Like
Реакции: sas57 и Brian777
KYC еще проходить надо я так понял
 
Наабузишь, потом скажут пройди кус или еще какую нибудь хуйню придумают.
Ну кус в любом случае будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем не приходит смс. Пока лесом их. Хотя проект интересный.
 
Последнее редактирование:
Ну кус в любом случае будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем не приходит смс. Пока лесом их. Хотя проект интересный.
Так через telegram пробуй, я без смс регистрировался, в телеграм все приходило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
KYC еще проходить надо я так понял
Ты прав, для вывода необходимо пройти. Если проект будет стоящий, то можно будет заказать KYC на свои другие аккаунты, чтобы выводить. Ну или на семью/друзей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас много людей в тему заходят, их сайт и бот не выдерживают, может все зависать, рекомендую ждать
 
Последнее редактирование:
Зарегался по ссылке. Прошел KYC.
Вывод у них еще не работает. Вот что пишут "You can withdraw money from your flexible account any time. This feature is coming soon"
 
Вряд ли дадут так просто вывести монеты...
 
Сейчас за 2 приглашенных друзей дают 10 hi dollars дополнительно. Акция у них действует пока не наберется 500к участников (сейчас около 450к), абузим))
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Сейчас за 2 приглашенных друзей дают 10 hi dollars дополнительно. Акция у них действует пока не наберется 500к участников (сейчас около 450к), абузим))
Уточню, начислять буду на Flexible счёт, а не на Rewards.
С которого, судья по описанию, вывести проще будет ...
IMG_20210713_163915.jpg
 
  • Like
Реакции: INWOXER
Получил 30 HI на баланс Flexible. 1 августа по идее открывается вывод, буду держать в курсе.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    19,2 KB · Просмотры: 162
  • Like
Реакции: TiG3R
Получил 30 HI на баланс Flexible. 1 августа по идее открывается вывод, буду держать в курсе.
А мне на Flexible пока не начислили, хотя 2-рефов подключил :(

А как на счет Savings перевести?
Обязательно KYC?
 
А мне на Flexible пока не начислили, хотя 2-рефов подключил :(
Их выдадут, когда наберется 500к участников. Сейчас уже 490к, мне кажется пару дней подождать буквально

А как на счет Savings перевести?
Обязательно KYC?
Savings - это то что купил за свои деньги. Я по фану закинул 10$. Но там разлок долгий будет, 1-4 года. С 1 августа начнется. То есть каждый день будет часть разблокироваться, которую можно вывести.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Мне кажется гуд проект-стоит попробовать
 
  • Like
Реакции: INWOXER
Kyc кто-то прошел? Пытался пройти по рф паспорту, выдало ошибку и теперь пройти можно только через почту на которой они отвечают раз в 10 дней
 
Зарегался, где деньги?)))
 
Вывел 30 hi dollar на кошелек метамаск, скриншот прикрепил. Выводил 40, но там комиссия 10 монет. Эти монеты были на гибком балансе, давались за рефералов, как я и писал выше.

1629877460540.png