Раздача ключей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fosterrs

Участник
Дней с нами
1.077
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
33
Сделал игру, выйдет 25 мая, сможете карточки получить, вот ключи

как закончатся пишите, залью еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проявите актив в коментах ,я на сайте новый, но кажется что тема пропадает из списка релевантных
 

Вложения

  • 250 ключей.txt
    4,6 KB · Просмотры: 27
  • 300 ключей.txt
    5,6 KB · Просмотры: 37
  • 500 ключей.txt
    4,6 KB · Просмотры: 74
Точно будут карточки?????
 
Точно будут карточки?????
Ну насколько я знаю, то карточки будут только если игру будут покупать в самом Стиме и писать отзывы, так что не факт что дождемся карточек, но в любом случае благодарен автору за ключи и желаю успехов в продвижении игры:derprich:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Точно будут карточки?????
нужно 300 активаций, игра ради них и сделана, выйдет она 25 мая, как будет в стиме так будут и карточки, ориентировочно 27-28 мая, есть значки в виде советской звезды из прикольного как по мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну насколько я знаю, то карточки будут только если игру будут покупать в самом Стиме и писать отзывы, так что не факт что дождемся карточек, но в любом случае благодарен автору за ключи и желаю успехов в продвижении игры:derprich:
нужно только 300 активаций, всё )
 
нужно 300 активаций, игра ради них и сделана, выйдет она 25 мая, как будет в стиме так будут и карточки, ориентировочно 27-28 мая, есть значки в виде советской звезды из прикольного как по мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нужно только 300 активаций, всё )
Ну в таком случае тут тебе с этим сразу же помогут, тут у каждого третьего по тысяче аккаунтов :kappa:
 
  • Haha
Реакции: vlad_gromov
Забрал два первых из 500. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Если можете поднимите рейтинг в магазе ребят
 
Спасибо, взял пару, удачи в начинаниях )
 
Зря ты так выложил ключи,сейчас какой-нибудь долбаёб зальёт на своих ботов и хер тебе а не рейтинг. В следующий раз просто создай розыгрыш,тогда каждый получит по ключику и может даже отзыв оставит нормальный.
 
Зря ты так выложил ключи,сейчас какой-нибудь долбаёб зальёт на своих ботов и хер тебе а не рейтинг. В следующий раз просто создай розыгрыш,тогда каждый получит по ключику и может даже отзыв оставит нормальный.
запрошу ещё, вопрос а как розыгрыш делать?)
 
запрошу ещё, вопрос а как розыгрыш делать?)
Вот тут)
*Только прочти правила перед созданием.

1.png
 
Сделал игру, выйдет 25 мая, сможете карточки получить, вот ключи

как закончатся пишите, залью еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проявите актив в коментах ,я на сайте новый, но кажется что тема пропадает из списка релевантных
а в личку штук 5-6 можно?)
 
нужно 300 активаций, игра ради них и сделана, выйдет она 25 мая, как будет в стиме так будут и карточки, ориентировочно 27-28 мая, есть значки в виде советской звезды из прикольного как по мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нужно только 300 активаций, всё )
какой же ты наивный) тебе 300 отзывов с покупок нужно, а не 300 активаций. единственный шанс, это то, что у тебя игра висит с грина, но похоже, что это не так
 
Дупликаты :derpsad:
 
какой же ты наивный) тебе 300 отзывов с покупок нужно, а не 300 активаций. единственный шанс, это то, что у тебя игра висит с грина, но похоже, что это не так
в саппорте сказали около 300 активаций нужно, то есть онлайн набить
воц у игры есть карточки (искал по тегам с карточками ) https://store.steampowered.com/app/1474130/Girls_on_puzzle_2/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чуть позже залью еще около 1к если закончились
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.