Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а сколько? Если в рублях, то смотреть надо здесь по минимальной цене на распродажах - https://steamdb.info/app/379430/
причём здесь баксы то
А при том, что я не из России. И цены для меня в евро. А на распродаже она стоила точно больше 10 евро. И уж ни как за 250 р я её ни купил бы. Вот такая ситуация
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Ipobr
цены для меня в евро
Господи, да какая проблема, берите что хотите за любые кроны, тугрики и евро, это ваше личное дело. Моя реплика была направлена в космос и содержала по сути лишь сожаление о моём собственном катастрофическом недостатке крон для участия в любых лотах у пингвинов.
 
Screenshot_69.png
 
Господи, да какая проблема, берите что хотите за любые кроны, тугрики и евро, это ваше личное дело. Моя реплика была направлена в космос и содержала по сути лишь сожаление о моём собственном катастрофическом недостатке крон для участия в любых лотах у пингвинов.
Да всё норм. Не заводись, а то поедишь :wink:
 
  • Like
Реакции: Ipobr, BlackCat и arkopov
а я и не искал такие проги) а если все в папку скинуть,то будет уходить много времени,чтобы заходить постоянно.

А по поводу вирусов и прочей лабуды,то я не вижу связи с тем,что я держу 10 текстовиков на рабочем)
Гавна нет, ярлыки есть.
Система дала сбой
P. S: чем больше прячешь, тем больше там искать. А создавать папку для папок, которую придётся потом чистить так же, как и рабочий стол - маразм.
Да и не люблю прятать ярлыки, удобнее, когда все под рукой
Оправдывайтесь-оправдывайтесь, вы просто никогда не видели феерических случаев, когда рабочий стол захламлён тысячей текстовиков, и винда висла намертво при попытке их посортировать.
И нет, котя, система не дала никакого сбоя. Потому что помимо рассортировки по папкам надобно ещё овладеть таким навыком, как оптимизация информации. Это чтобы одно по сути и то же не занимало 500 текстовичков величиной в одну строку. Ведь когда вы в них запутаетесь (а вы запутаетесь, рано или поздно), и если очень приспичит что-то выудить из этого хаоса, вы всё равно займётесь поиском. Разница лишь в том, что вы променяли поиск в глубину на поиск в ширину.
Ну а когда для вас дважды кликнуть по папке это
будет уходить много времени,чтобы заходить
ну тут вообще финиш.
 
Оправдывайтесь-оправдывайтесь, вы просто никогда не видели феерических случаев, когда рабочий стол захламлён тысячей текстовиков, и винда висла намертво при попытке их посортировать.
И нет, котя, система не дала никакого сбоя. Потому что помимо рассортировки по папкам надобно ещё овладеть таким навыком, как оптимизация информации. Это чтобы одно по сути и то же не занимало 500 текстовичков величиной в одну строку. Ведь когда вы в них запутаетесь (а вы запутаетесь, рано или поздно), и если очень приспичит что-то выудить из этого хаоса, вы всё равно займётесь поиском. Разница лишь в том, что вы променяли поиск в глубину на поиск в ширину.
Ну а когда для вас дважды кликнуть по папке это

ну тут вообще финиш.
Так в том и соль, что там не одно - там разные вещи, которые путать ну никак нельзя. И тем более, сваливать в одну кучу.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Так в том и соль, что там не одно - там разные вещи, которые путать ну никак нельзя. И тем более, сваливать в одну кучу.
Можно. Ребята, придумавшие файлы конфигураций, давно решили эту проблему за тебя.
 
Оправдывайтесь-оправдывайтесь, вы просто никогда не видели феерических случаев, когда рабочий стол захламлён тысячей текстовиков, и винда висла намертво при попытке их посортировать.
И нет, котя, система не дала никакого сбоя. Потому что помимо рассортировки по папкам надобно ещё овладеть таким навыком, как оптимизация информации. Это чтобы одно по сути и то же не занимало 500 текстовичков величиной в одну строку. Ведь когда вы в них запутаетесь (а вы запутаетесь, рано или поздно), и если очень приспичит что-то выудить из этого хаоса, вы всё равно займётесь поиском. Разница лишь в том, что вы променяли поиск в глубину на поиск в ширину.
Ну а когда для вас дважды кликнуть по папке это

ну тут вообще финиш.
я знаю не глядя,в каком положении нужный мне файл. И пользуюсь за день много раз несколькими. И все это быстро и упорядочено.
А в папках будет же сложней,ну че ты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.