Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для него это нормально, он с каждым днем пробивает новое дно, раздавая юзанные ключи :7::7::7:
Он мне еще задания не сделанные считает , один раз случайно не тот скрин кинул засчитал. Второй раз спецом скинул не то , тоже засчитал. 3-ий конечный не принимает.
 


Он мне еще задания не сделанные считает , один раз случайно не тот скрин кинул засчитал. Второй раз спецом скинул не то , тоже засчитал. 3-ий конечный не принимает.
Мне наоборот, все не считают, аргументируя тем что то аккаунт не новый сделан, то еще что-то)
 
Ну, в своём сортире вы гадите ежедневно, но это же не делает его уникальным. o_O
Все правильно же, он становится униКАЛьным. Сорян вырвала из контекста, не знаю про что речь и вообще вы этого не видели
 
Просто пенсии платить нечем, все деньги из пенс. фонда в Крым вбуханы уже были.

Если бы в Крым!
В "дачки"-дворцы, в офшоры, в откупные для одного гордого южного народа, в компенсацию санкций нищим российским олигархам, в борьбу с инакомыслием, в виолончели, в самолёты для корги, в позолоченные купола рассадников мракобесия, в новые средства уничтожения людей и планеты в целом и во многое другое. Крыму остались крохи. А остальным — ничего вообще. :6:
 
  • Like
Реакции: Marbh, Furude Rika и Adnim
Те деньги именно в Крым. Именно экстренное вливание, с рассчётом на последующую самоокупаемость полуострова за счёт туристов.

Вы читали? Я не спорю, что на "отсоединение" полуострова что-то потрачено. Я про то, что это не та сумма, из-за которой повысили пенсионный возраст и вообще "хорошо" зажили.
 
SsoNT6ILGC8.jpg

https://www.epicgames.com/store/ru/product/bad-north/home
 
Я не спорю, что на "отсоединение" полуострова что-то потрачено. Я про то, что это не та сумма, из-за которой повысили пенсионный возраст и вообще "хорошо" зажили.
Ты просто не понимаешь, насколько там колоссальная сумма требовалась. Все эти яхты, дачи и резиденции - капля в море в сравнении с тем, что нужно было для нормального функционирования полуострова.
 
Ты просто не понимаешь, насколько там колоссальная сумма требовалась. Все эти яхты, дачи и резиденции - капля в море в сравнении с тем, что нужно было для нормального функционирования полуострова.

Ну, если вы владеете реальными цифрами затрат по всем пунктам, которые я перечислил (и которые не перечислил), то мне ничего другого не остаётся, как сказать: "Вы чертовски правы, уважаемый Porter45! Именно Крым — главная, практическая единственная причина повышения пенсионного возраста (да и вообще всех бед в государстве российском)!". :lol:

А ещё вы так сказали, как будто до Отсоединения там люди с дубинами и в набедренных повязках ходили... :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Вызываю группу быстрого реагирования для борьбы с навальнятами :troll:
KAliE2hGuVs.jpg
 
  • Like
Реакции: usbturbo и jdlj
Вы чертовски правы, уважаемый Porter45! Именно Крым — главная, практическая единственная причина повышения пенсионного возраста
Именно он. Можешь просто проанализировать, сколько денег нужно на то, чтобы наладить соцобеспечение (пенсии и пособия крымчанам кто и откуда платить должен?), транспортное сообщение (керченский мост помнишь?), подключение электричества, военные и не очень кампании. А сколько оттуда беженцев в РФ приезжало, из зарплат у бюджетников деньги на них в обязаловку брали? Россия вместе с военной базой получила придаток, который нужно было полностью обеспечить сразу, а потом вывести на самоокупаемость - а это ДЕНЬГИ, ОГРОМНЫЕ ДЕНЬЖИЩИ.
 
fyi
17-ая минута этого часа
Frozen Synapse Prime
Out of stock
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
там при активации еще и в инвентарь вродь гифт падает
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Именно он. Можешь просто проанализировать, сколько денег нужно на то, чтобы наладить соцобеспечение (пенсии и пособия крымчанам кто и откуда платить должен?), транспортное сообщение (керченский мост помнишь?), подключение электричества, военные и не очень кампании. А сколько оттуда беженцев в РФ приезжало, из зарплат у бюджетников деньги на них в обязаловку брали? Россия вместе с военной базой получила придаток, который нужно было полностью обеспечить сразу, а потом вывести на самоокупаемость - а это ДЕНЬГИ, ОГРОМНЫЕ ДЕНЬЖИЩИ.
Не соглашусь - бабла пока в РФ хватает (газ и нефть стабильно продаются, стабфонд пополняется, золото закупается), но пенсионный возраст - это проблема не одного года или десятилетия, это проблема на пару поколений как минимум - пока рождаемость невысокая и ниже смертности, а средний возраст работников повышается - денег на пенсии и соц. гарантии из бюджета будет уходить всё больше и больше, из-за чего начнут страдать другие сферы государства (напоминаю, что в самой "счастливой и богатой" стране мира пенсионный возраст как раз не ниже как минимум). А в Крым, к примеру, как раз вкачали средства от тех же военных, которые планировали в Новороссийске большую базу ВМФ отстраивать (а строить такого масштаба новые объекты и прилегающую инфраструктуру ни разу не дёшево) - а тут почти всё уже построено во времена СССР - только ремонт и модернизация.

P.S. И да - в мире очень скоро ожидается очередной пиздец в виде финансового кризиса и поэтому многие страны стараются нарастить жирок, чтобы пройти его, не сдохнув и не развалившись. :6:
 
  • Like
Реакции: Rasalom
Не соглашусь - бабла пока в РФ хватает
Ну и зря. Если бы хватало - то не пожертвовали пенсионным фондом. В РФ много ресурсов, но бюджетного бабла в чистом виде - не особо. Отсюда и проблемы.
И, да
это проблема не одного года или десятилетия, это проблема на пару поколений как минимум - пока рождаемость невысокая и ниже смертности, а средний возраст работников повышается - денег на пенсии и соц. гарантии из бюджета будет уходить всё больше и больше
А ко всему этому ещё целая "маленькая страна" (на данный момент дотационная) присоединилась. Делаем выводы.
а тут почти всё уже построено во времена СССР - только ремонт и модернизация.
Если бы всё так просто было :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.