Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пистят, я пробовал! :lol:
VuPmAYq.png
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe


А мне, кстати, сегодня приглашение в гог 2.0 наконец пришло.
 
  • Like
Реакции: SenMate
...нуда , если у одного абузера неполучается знач враньё ))

Уже и не пошутить?! :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз-таки проблема - пока нет четкой верификации, платформа априори не будет иметь какого-либо веса. Это все равно что на ответах мейл ру каких-нибудь петиции устраивать.

Ну, ссылку на их результативность (хотя информация и подаётся заинтересованным источником) я вам уже скинул...
Для не имеющего какого-либо веса сайта неплохо, я считаю.

Ну и давайте уже как бы закончим обсуждать нюансы платформ в частности и эффективность подобных действий в целом.
Я, в виде исключения, скинул ссылку на то, что на мой личный взгляд определённо стоит внимания.
Подписали — молодцы, респект и уважуха!
Не подписали — ещё большие молодцы: сэкономили пару секунд и потратили гораздо больше на намного более важную болтовню на форуме.
 
Там пишут, что на него некоторые антивирусы ругаются)
:5:
Мне пох, я без анитивируса живу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже и не пошутить?! :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну, ссылку на их результативность (хотя информация и подаётся заинтересованным источником) я вам уже скинул...
Для не имеющего какого-либо веса сайта неплохо, я считаю.

Ну и давайте уже как бы закончим обсуждать нюансы платформ в частности и эффективность подобных действий в целом.
Я в качестве исключения скинул ссылку на то, что на мой личный взгляд определённо стоит внимания.
Подписали — молодцы, респект и уважуха!
Не подписали — ещё большие молодцы: сэкономили пару секунд и потратили гораздо больше на намного более важную болтовню на форуме.
Та подписать-то подписал, просто из благих побуждений, так сказать, описал ситуацию так, как она видится мне.
Мало ли, кто-то прочитает, и сделает какие-нибудь выводы. Все же польза какая-никакая от "болтовни на форуме" будет.
 
33442-XVGRJ-JZEQB
 
На сг пишут как забрать - Посмотреть код элемента - найти CreateLazyVoucherController и удалить ng-hide - появиться фришная игра(точней купон).
 
Короч, взял на одном акке с дедика. Решил на том же айпишнике логиниться в новом акке в приватной вкладке, но теперь при оплате выскакивает ошибка
yAqV3CGoSSOXL0oR6K31Ng.png

Видимо, один ключ на айпишник.
Мда, на хеллоуин более лучше было вот это вот все.
Эта хрень на главной кстати. Если чутка вниз прокрутил, а там ничего нет - значит нужен более качественный айпишник.
 
Прошу прощения за дикий оффтоп.

Думаю, отчаянная попытка спасти уникальное (без преувеличения!) место стоит пары секунд вашей жизни...
однажды я в нем насрал.
 
Как раз-таки проблема - пока нет четкой верификации, платформа априори не будет иметь какого-либо веса. Это все равно что на ответах мейл ру каких-нибудь петиции устраивать.
Котя, при прочих равных, я тебе дал две ссылки, характеризующие "весомость" твоего рои. Такой ресурс либо весомый, то есть любая инициатива там, набравшая необходимое количество голосов, доходит до правительства, без исключений и оговорок, и правительство реагирует, либо филькина грамота и не более.
Он хорош только для того, чтобы собрать базу настоящих данных недовольных, и в случае чего - выслать за всеми пативен. Вот и вся разница.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
однажды я в нем насрал.
Вот веришь - то что ты сделал только пошло на пользу, ибо удобрения для растений.
 
Котя, при прочих равных, я тебе дал две ссылки, характеризующие "весомость" твоего рои. Такой ресурс либо весомый, то есть любая инициатива там, набравшая необходимое количество голосов, доходит до правительства, без исключений и оговорок, либо филькина грамота и не более.
Он хорош только для того, чтобы собрать базу настоящих данных недовольных, и в случае чего - выслать за всеми пативен. Вот и вся разница.
Проблема данных инициатив еще и в том, что даже если она дойдет до правительства, то не обязано ее принимать.
С тем же пенсионным возрастом они нашли 100500 аргументов за его повышение.
 
Вот веришь - то что ты сделал только пошло на пользу, ибо удобрения для растений.
Я это и хотел сказать, просто сказал более замудрённо) А так, на самом деле его не могут сносить потому что там ночью собираются алкаши и мешают спать людям? Я бы на их месте снёс церкви и кладбищенские территории.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
А мне, кстати, сегодня приглашение в гог 2.0 наконец пришло.
Мне тож, видимо большая волна инвайтов прошла. Но в целом клёво, я давно ждал) уже подключил всё кроме PSN туда xD даже фильтры есть всякие.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
2 невалид с гейхага
:derp:
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.