Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Почти каждый час на Change.org одерживает победу одна из кампаний." (с)

Если у вас есть возможность помочь больше — сделайте это, пожалуйста.
Я к тому, что не на тех ресурсах петиции создаете. На сколько мне не изменяет склероз, в России для этих целей создан сайт https://www.roi.ru/ (Российская общественная инициатива. Мб еще какие ресурсы есть, не только этот. Там вроде по целям классификация или типа того)
 


Я к тому, что не на тех ресурсах петиции создаете. На сколько мне не изменяет склероз, в России для этих целей создан сайт https://www.roi.ru/ (Российская общественная инициатива. Мб еще какие ресурсы есть, не только этот. Там вроде по целям классификация или типа того)
Котя, не смеши...
https://www.roi.ru/42328/
https://www.roi.ru/42476/
вот и всё, что нужно знать об этом сайте (нашёл, кстати, в течении 20 секунд)
 
Последнее редактирование:
Ну и чем же он тогда хуже твоего типа официального?
Тем, что на неофициальный сайт официальным лицам вообще положить - они даже заходить на него не обязаны от слова "вообще". :6:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Я к тому, что не на тех ресурсах петиции создаете. На сколько мне не изменяет склероз, в России для этих целей создан сайт https://www.roi.ru/ (Российская общественная инициатива. Мб еще какие ресурсы есть, не только этот. Там вроде по целям классификация или типа того)

Понятно, спасибо.
Нет, петиция не моя, а более неравнодушного человека.
Подобных сайтов то как минимум несколько, но смысл же не в том, чтобы отметиться на "правильном" (хотя, в идеале, можно разместиться на всех), а в том, чтобы собрать необходимое по закону минимальное количество подписантов (а лучше — гораздо больше (для солидности)). И тут change.org вроде как вне конкуренции (по охвату аудитории (не россияне вряд ли когда-нибудь попадут на ваш roi), по раскрученности и по старшинству).
 
  • Like
Реакции: Marius
Понятно, спасибо.
Нет, петиция не моя, а более неравнодушного человека.
Подобных сайтов то как минимум несколько, но смысл же не в том, чтобы отметиться на "правильном" (хотя, в идеале, можно разместиться на всех), а в том, чтобы собрать необходимое по закону минимальное количество подписантов (а лучше — гораздо больше (для солидности)). И тут change.org вроде как вне конкуренции (по охвату аудитории (не россияне вряд ли когда-нибудь попадут на ваш roi), по раскрученности и по старшинству).
На сколько я знаю, основная проблема чаржа - отсутствие какого-либо подтверждения личности. То есть, фактически, нет ну вообще никаких ограничений на накрутку голосов одним лицом (1 акк = 1 голос - это просто смешно).
 

Личное обращение от иностранного (в моём случае) гражданина к президенту, который это обращение никогда не увидит?
Ну, такая себе альтернатива... :lol:
Там одни только правила и пояснения любого остановят — ну нах! :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сколько я знаю, основная проблема чаржа - отсутствие какого-либо подтверждения личности. То есть, фактически, нет ну вообще никаких ограничений на накрутку голосов одним лицом (1 акк = 1 голос - это просто смешно).

Ну, для change это как раз таки не проблема, а благо (больше аккаунтов --> больше голосов --> больше авторитета платформе)! :lol:Может потому и нет верификации...

Да и ваш вариант тоже не особо защищён от махинаций.
 
Личное обращение от иностранного (в моём случае) гражданина к президенту, который это обращение никогда не увидит?
Ну, такая себе альтернатива... :lol:
Там одни только правила и пояснения любого остановят — ну нах! :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну, для change это как раз таки не проблема, а благо (больше аккаунтов --> больше голосов --> больше авторитета платформе)! :lol:Может потому и нет верификации...
Как раз-таки проблема - пока нет четкой верификации, платформа априори не будет иметь какого-либо веса. Это все равно что на ответах мейл ру каких-нибудь петиции устраивать.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
смысл же не в том, чтобы отметиться на "правильном" (хотя, в идеале, можно разместиться на всех), а в том, чтобы собрать необходимое по закону минимальное количество подписантов
Вот как раз если апеллировать к закону и минимальным по закону количествам, то надо и собирать на площадках, предусмотренных законом. Ведь не будем же мы требовать каких-нибудь шевелений от чинуш, аргументируя результатами голосовалки из какой-нибудь темы во флудилке мипеда.
Так что активность на чейндж.орг это похвально, но результат может быть лишь если кто-то из чиновников обратит внимание, проникнется и проявит собственную инициативу. Юридические механизмы вряд ли имеются. Ну или может я чего-то не знаю и чейндж.орг как-нибудь сертифицирован для этих целей государством (хоть каким-нибудь). А так - выглядит красиво, небезразличность людей, подписываючих петиции, достойна похвал, но в 90% случаев это пар в свисток. Куда более эффективнее дрочить официальными запросами всяких чинуш, депутатов, лидеров каких-нибудь весомых политических партий.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
там говорят что на гмг можно какуюто халяву взять
но у мну чёт не получается , проверяйте свои аки
должно быть на главной
и говорят что акция закончится через 20 мин

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и KARASIQUE
там говорят что на гмг можно какуюто халяву взять
но у мну чёт не получается , проверяйте свои аки
должно быть на главной
и говорят что акция закончится через 20 мин

--Ссылка удалена--
Можно линк?
 
там говорят что на гмг можно какуюто халяву взять
но у мну чёт не получается , проверяйте свои аки
должно быть на главной
и говорят что акция закончится через 20 мин

--Ссылка удалена--
С какого айпишнега? :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
с дедика взял!
 
Пистят, я пробовал! :lol:
Inspect code + search for CreateLazyVoucherController + remove ng-hide then you can get the voucher code
mxMvIGA.jpg
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и testawrebirth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.