Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера выявил интересный факт о стим логинах. Если создать аккаунт, а потом его удалить, то такой же логин зарегистрировать повторно не получиться. При проверке на существование аккаунта с таким логином через восстановление аккаунта (может кто-то уже успел зарегистрировать после того как акк был удалён), будет показывать что нет такого аккаунта, что логично, ведь он удалён пользователем, но при создании акка с тем же логином, не даст создать, будет предлагать похожие варианты с добавлением цифр.

Вывод: после удаления аккаунта, логин сохраняется в базе стим и при попытке зарегистрировать логин повторно, он отображается как зарегистрированный. Вывод 2: таракан без ног не слышит.
У кого не получается зарегистрировать акк стим через VPN, используйте Tor Browser. Если капча повторяется многократно, жмём кнопку с веником. Приблизительно, каждая пятая попытка будет удачной.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Pl347


Последнее редактирование:
Прошу прощения за дикий оффтоп.

Думаю, отчаянная попытка спасти уникальное (без преувеличения!) место стоит пары секунд вашей жизни...
Готово, правда не знаю чем это поможет)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Готово, правда не знаю чем это поможет)

1) Властьимущие не любят излишние шум и огласку, особенно в непринципиальных для них вопросах.
2) По-крайней мере, будем знать, что хоть чем-то помогли этому Чуду.
3) Спасибо!!!

Один из Youtube каналов Парка, если захотите узнать, за сохранение чего подписываетесь. Такого контента нет даже в наших любимых играх. А тут — всё вживую и только в одном месте на Земле...
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения за дикий оффтоп.

Думаю, отчаянная попытка спасти уникальное (без преувеличения!) место стоит пары секунд вашей жизни...
Чарж орг вообще не решает. Так как не является официальным ресурсом и всем поебать.
 
Всем привет!
Кому 35 ключей?
осталось 2 пака, первые 2 кто отпишут тут, получат под хайдом
 
Держи!:)
 
  • Like
Реакции: krvnium
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AndreyKent
Вчера выявил интересный факт о стим логинах. Если создать аккаунт, а потом его удалить, то такой же логин зарегистрировать повторно не получиться. При проверке на существование аккаунта с таким логином через восстановление аккаунта (может кто-то уже успел зарегистрировать после того как акк был удалён), будет показывать что нет такого аккаунта, что логично, ведь он удалён пользователем, но при создании акка с тем же логином, не даст создать, будет предлагать похожие варианты с добавлением цифр.

Вывод: после удаления аккаунта, логин сохраняется в базе стим и при попытке зарегистрировать логин повторно, он отображается как зарегистрированный. Вывод 2: таракан без ног не слышит.
У кого не получается зарегистрировать акк стим через VPN, используйте Tor Browser. Если капча повторяется многократно, жмём кнопку с веником. Приблизительно, каждая пятая попытка будет удачной.
Про таракана улыбнуло, вроде баян, но зашло хорошо). Спасибо, посмеялась
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: merit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.