Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Через поддержку размораживается
может, ошибаюсь, но по моему, побанили после обращения в саппорт по вопросу ключа. Хотя я перед этим email поменял на нейтральный (без точек). Аккаунты не новореги, им уже хз сколько (было, блэт)
 
  • Like
Реакции: kutun
может, ошибаюсь, но по моему, побанили после обращения в саппорт по вопросу ключа. Хотя я перед этим email поменял на нейтральный (без точек). Аккаунты не новореги, им уже хз сколько (было, блэт)
ничего , для хбокс ключей новые аки всёравно нужны , а для норм ключей 30+ уровень такчто не очень большая потеря
хотя если у тя там 100+ аков 30+ уровня то да жалко немножко )
 
ничего , для хбокс ключей новые аки всёравно нужны , а для норм ключей 30+ уровень такчто не очень большая потеря
хотя если у тя там 100+ аков 30+ уровня то да жалко немножко )
оказалось, ложная тревога. Почему-то с конкретным ip выскакивала ошибка о блокировке аккаунта. Все хорошо
 
Как перестать покупать игры, в которые не будешь играть?
Короче, я опять сорвался и купил джамп форс
Когда появляется такое желание, просто отправляй мне деньги. Нет денег - нет возможности покупать то, во что не будешь играть.
Когда желание проходит, показываешь анализы это подтверждающие - возвращаю 90% от суммы.
 
  • Like
Реакции: babaika, Oceanus и kutun
https://www.ozon.ru/context/detail/id/160715820/



SharedScreenshot.jpg0000.jpg





одна деталь для юбика или стим?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: KARASIQUE и kazbek
Для юплея или для стима?
ну так я это тоже спрашиваю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игр юбиков ключами для Стима нет на сколько я знаю
хренова :(, а я уже 10 штук для розыгрыша подготовил в корзину
 
одна деталь для юбика или стим?
Всё, что выходило в Юплее практически всегда раздаётся для Юплея. Это правило. В стиме вообще-то тоже ключами для Юплея торгуют, по большому счёту.
хренова :(, а я уже 10 штук для розыгрыша подготовил в корзину
Для розыгрыша где? На СГ? Так его всё равно бесплатно раздавали же.
 
Humble Bundle Support <contact@mailer.humblebundle.com>

Hello there! We want to offer our humblest apologies for any confusion you may have experienced. Due to a small mistake, some customers received a notification that free Meadow keys were back in stock, which is not true. Unfortunately, this error was also accompanied by a non-functioning link. These keys will not be replenished and we sincerely apologize for the misinformation and any inconvenience. Thank you for your patience and understanding!

Привет всем! Мы хотим принести наши самые смиренные извинения за любую путаницу, которую вы, возможно, испытали. Из-за небольшой ошибки некоторые клиенты получили уведомление о том, что бесплатные ключи Meadow вернулись на склад, что не соответствует действительности. К сожалению, эта ошибка также сопровождалась неработающей ссылкой. Эти ключи не будут пополняться, и мы приносим искренние извинения за дезинформацию и любые неудобства. Спасибо за ваше терпение и понимание!
 
  • Like
Реакции: SenMate, kutun и Pl347
Кста, походу, Габён решил одним тазиком прикрыть все потоковые игровые сервисы. Бедный гугл-стадия...
 
Дайте жизни стиму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.