Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


F77DHQ-KLM7T-9QJL-XCD-T43F2LS
Guild Wars 2 Icebrood Saga Hero’s Bundle
если вдруг кому надо, всякой фиговины на Алиенах накопилось уже, еще и сайт испортили, вообще интерфейс неудобный(
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
6MM729-XR92R-TMV7-XDK-LJF8CMR
 
Кому там что надо за последний год с Алиенов, типа танкистам, морякам и хз чего там еще раздавали, могу покопаться, если вдруг что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно спросить хотела, но как всегда стесняшка. Как зарегать твиттер, чтобы всякую поебень можно было брать. На прошлых номерах 2 акка заблочили, я ими не пользовалась даже. Надо активность какую-то вести? Или в эти левые группы заходить на момент раздачи и выходить потом? Объясните тупорыжке, я же не абузерша ни разу, случайно к вам попала, иногда забегаю
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно спросить хотела, но как всегда стесняшка. Как зарегать твиттер, чтобы всякую поебень можно было брать. На прошлых номерах 2 акка заблочили, я ими не пользовалась даже. Надо активность какую-то вести? Или в эти левые группы заходить на момент раздачи и выходить потом? Объясните тупорыжке, я же не абузерша ни разу, случайно к вам попала, иногда забегаю
Я писал в тп, мол какого хера, никаких правил не нарушал - через пару дней разбанили.
 
  • Like
Реакции: usbturbo и LizzieBorden
Кому там что надо за последний год с Алиенов, типа танкистам, морякам и хз чего там еще раздавали, могу покопаться, если вдруг что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно спросить хотела, но как всегда стесняшка. Как зарегать твиттер, чтобы всякую поебень можно было брать. На прошлых номерах 2 акка заблочили, я ими не пользовалась даже. Надо активность какую-то вести? Или в эти левые группы заходить на момент раздачи и выходить потом? Объясните тупорыжке, я же не абузерша ни разу, случайно к вам попала, иногда забегаю
Твиттер сам по себе странный, до этого кучу раз банил, теперь на удивление ни одного бана, хотя даже не активничаю на нем, так что тут как повезет)
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden
Сяп, ребята за ответ, просто он мне нахер не нужен, иногда халявку урвать только. Может стоит еще один завести, все равно номер новый)
 
Сяп, ребята за ответ, просто он мне нахер не нужен, иногда халявку урвать только. Может стоит еще один завести, все равно номер новый)
Ну если еще раз забанят, отпишись в тп, должны разблочить)
 
алиены засуспендили пачку аккаунтов :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Pl347
:areyoukiddingme:


не логинится и пишет, что аккаунт "приостановлен"
Через поддержку размораживается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя если там большой масштаб, расскажете как прошло :trolldad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.