Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ммм, какие длс и как получить?
Я же вроде упоминал тут об этом:
Тут это - пишут, что можно плюшки типа DLC из Epic'овской версии в Steam перенести - Перенос DLC GTA V из EpicGames Store в Steam или Rockstar Club.

header.jpg

https://store.steampowered.com/app/771300/Grand_Theft_Auto_V__Criminal_Enterprise_Starter_Pack/
 


Хых, удачно я поесть отошел
Он только один акк создавал? Я после его угроз ждал нечто эпичного, например что он целый день выделит на создание ботов и начнёт спамить (подключив к этому делу соседей по дурке), а он... дерьмодемон, я в тебе разочарован
 
Хых, удачно я поесть отошел
Он только один акк создавал? Я после его угроз ждал нечто эпичного, например что он целый день выделит на создание ботов и начнёт спамить (подключив к этому делу соседей по дурке), а он... дерьмодемон, я в тебе разочарован
Мы все равно заранее его заигнорили:ilied:
 
Я в этой теме совсем не давно. Просто привык к порядку и взаимовежливости с 4PDA :), там наскочить на РО, как два пальца... по воде...
О, нам как раз абсолютно нормальных людей не хватало (до этого их можно было посчитать по пальцам фрезеровщика 6 разряда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин. Меня выгоняет из акка не только стим, но и эпик с гуглом. Буду разбираться во внутренностях браузера чтоб найти причину (вернее причину знаю - мои кривые руки когда я в прошлый раз в настройки лазил)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SilenceMhL
Тем временем я все еще не пойму почему второй комбат пак на мк11 стоит так дохуя?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nelan Bren
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.