Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребзя, а где тема с обменом карточек из удаленок?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Norsan
М-да... лежит у меня один ключик от Ashes of the Singularity: Escalation, а костецкий и не узнает этого. Почему? Да потому что не хер всех подряд в игнор отправлять...
Поправь гусю аву, у него что-то лагает. Ава постоянно слетает.
Тут я должен тебя огорчить. Он, наверно, её всё-таки удалил. А у тебя просто браузер злопамятный...
 
Вообще, тут поисчи https://www.steamtradematcher.com/
Есть ещё список конкретных акков:

Учти - я там давненько невалидку не удалял. Не все дожили до весны...
От души :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скан что-то предлагает обмен на лишь одну карту, которой больше всего штук от каждой игры, а нельзя настроить свой запрос на обмен?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Attention
[Steam] (Game) Geneshift: Battle Royale Turbo

Коллекционные карты: Нет

header.jpg

в теории они есть https://steamcommunity.com/market/s...y_753_cardborder[]=tag_cardborder_0&appid=753

но к сожалению не в этот раз
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Скан что-то предлагает обмен на лишь одну карту, которой больше всего штук от каждой игры, а нельзя настроить свой запрос на обмен?
Он показывает все твои карты у которых есть дубли (от 2ух +) и показывает человека который даст другую карту которой тебя нету, мне всегда этого хватало, но думаю можно и свои создавать, поищи/погугли :6:

ещё в настройки зайди, там разные режимы для скана есть
 
  • Like
Реакции: stimul14
Он показывает все твои карты у которых есть дубли (от 2ух +) и показывает человека который даст другую карту которой тебя нету, мне всегда этого хватало, но думаю можно и свои создавать, поищи/погугли :6:

ещё в настройки зайди, там разные режимы для скана есть
Понятно, по-моему, куда лучше выкладывать список ненужных и нужных карт, чтобы поиском люди могли найти нужны и отдать ненужные. То есть темы на форуме нет?
 
четыре короля остались у кого?
ждать уже походу таки нехер
 
Понятно, по-моему, куда лучше выкладывать список ненужных и нужных карт, чтобы поиском люди могли найти нужны и отдать ненужные. То есть темы на форуме нет?
Так он же всё это и делает, ты 1 кнопку нажимаешь, ждёшь загрузку всего, заходишь в фильтр и выключаешь все игры, потом выбираешь нужную игру и он покажет всех людей которым нужна твоя карта, а взамен ты видишь карты которые нужны тебе:fellow: (это если для конкретной игры, а если для всех карт, то и фильтр не нужен)
 
Есть у кого ключ к любой части Serious sam?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.